Компания ТехноНИКОЛЬ осуществила первую отгрузку материалов в Новую Зеландию

Корпорация ТехноНИКОЛЬ расширяет географию экспортных поставок. Инновационная пароизоляционная мембрана ПАРОБАРЬЕР отгружена на объекты Новой Зеландии. Морской контейнер с партией 29800 квадратных метров пароизоляционного материала ПАРОБАРЬЕР был отправлен с завода в Воскресенске и в конце октября должен достичь порта Wellington. Новая Зеландия станет 81 страной, куда поставляется продукция Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Заказчика в Новой Зеландии заинтересовал широкий спектр преимуществ мембраны ПАРОБАРЬЕР. Материал отличается высокими разрывными характеристиками. Он уверенно выдерживает нагрузки, в том числе вес человека, остается целым после случайных прижиганий и падений подручных предметов. ПАРОБАРЬЕР является самоклеящимся материалом, что является очень удобным в процессе выполнения работ и позволяет значительно сократить затраты и время на монтаж.

Еще одним достоинством мембраны является широкая сфера применения. Материал подходит для кровельных решений как с битумно-полимерным гидроизоляционным покрытием, так и с поливинилхлоридными мембранами. ПАРОБАРЬЕР значительно превосходит свойства полиэтиленовых пароизоляционных пленок по паронепроницаемости.

Мембрана ПАРОБАРЬЕР была разработана в Научном центре Корпорации ТехноНИКОЛЬ и уже, благодаря высокому качеству и соответствию мировым стандартам, завоевала признание строителей во многих регионах России. Активно растет популярность продукта и за рубежом.

В Новой Зеландии ежегодно происходит около 20 тысяч землетрясений, что обуславливает достаточно строгие строительные нормы. Для возведения объектов важно, чтобы материалы были прочными, надежными и долговечными, рассказывает генеральный директор Корпорации ТехноНИКОЛЬ Владимир Марков. Мы рады, что выбор заказчика пал на продукцию нашей компании и надеемся, что первая отгрузка станет началом долгосрочного сотрудничества.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость