Grundfos увеличивает гарантийный срок

С сентября 2016 года установленный гарантийный срок на погружные насосы Grundfos SQE составляет 5 лет. Это стало возможным благодаря применению современных энергоэффективных решений. Встроенные электронные компоненты обеспечивают надежную работу оборудования в любых условиях. Кроме того, до трех лет увеличена гарантия на насосы SQ, смонтированные сертифицированными монтажниками. По прогнозам сервисных специалистов компании Грундфос, это устранит ошибки при запуске и эксплуатации насоса. Гарантийный срок подтверждается оригиналом заполненного гарантийного талона компании Грундфос и оригиналом Сертификата на дополнительный год гарантии. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и решений Grundfos и оперативно реагируем на запросы рынка и потребности клиентов, комментирует Марина Хвалина, руководитель группы развития сервисной сети компании Грундфос.

Увеличение срока гарантийного обслуживания стало важным шагом на пути развития сервисной поддержки Grundfos. Тем самым мы хотим подчеркнуть надежность использования энергоэффективных решений и значение работы с компетентными специалистами. Пятилетняя гарантия распространяется на автоматическую насосную установку SCALA2, предназначенную для систем водоснабжения частных домов, а также на циркуляционные насосы Grundfos ALPHA3.

Как известно, скважинные насосы Grundfos серии SQ/SQE применяются для водоснабжения частных домовладений, для ирригации в садоводстве и сельском хозяйстве, а также используются для понижения уровня грунтовых вод. При этом насосы SQ/SQE обладают рядом технологических преимуществ по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей.

Это, во-первых, плавный пуск двигателя, причем двигателя с постоянными магнитами, обладающего повышенным КПД. Это, во-вторых, встроенная защита от сухого хода, от всплытия рабочих колес и перегрузки. Более того, насосы SQ/SQE устойчивы к перепадам напряжения и способны выдавать характеристики, близкие к номинальным, в диапазоне 150-300 вольт. Кроме того, модель SQE обладает функцией поддержания постоянного давления при переменном расходе.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость