Caparol поддержал профессиональный конкурс маляров и штукатуров в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошел городской конкурс на звание лучшего маляра и штукатура. В организованном администрацией города профессиональном соревновании приняли участие мастера из всех 8 районов города, ранее одержавшие победу на районных этапах конкурса. Совместно немецкий бренд Caparol и ростовская компания МАЛЕНРОСТ, поддерживая профессиональный рост в российской строительной индустрии, выступили партнером конкурса, предоставив необходимые материалы, с помощью которых участники смогли показать свое мастерство. Так, для демонстрации техники нанесения штукатурки использовалась легкая минеральная грунтовочная штукатурка Capatect Leichtgrundputz 170, специально разработанная для повышенных требований современных теплоизолирующих легких ограждающих конструкций из материалов с небольшой плотностью.

А для окрашивания обоев ростовские мастера применяли краску Caparol Samtex 3 E.L.F., которая не содержит вредных эмиссий и растворителей и предназначена для создания гладких, стойких к мытью, сохраняющих структуру покрытий с элегaнтной, глубокоматовой поверхностью.

По итогам конкурса победители получили функциональные призы от Caparol. А именно, наборы маляра и штукатура. А занявшая первое место маляр Екатерина Чемерист сможет продолжить свое профессиональное совершенствование и расширить знакомство с современными профессиональными материалами, получив приглашение на обучение в Академию CAPAROL в Подмосковье.

www.daw-se.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость