Подготовка к ЧМ 2018 в Санкт-Петербурге при поддержке Ворот России

Ближайшее крупное мероприятие в мире спорта – это Чемпионат Мира по футболу в 2018 году. Он будет проводиться на территории России.

Городами-участниками выступят 11 населённых пунктов, в том числе столица Москва и культурный центр РФ Санкт-Петербург. Здесь проводятся наиболее комплексные и масштабные работы по подготовке к столь важному мероприятию. Уделяется особое внимание развитию инфраструктуры, ремонту дорог, прокладке новых дорожных линий для разгрузки трафика. Также нельзя забывать про строительство нового стадиона «Зенит-Арена», ввод в эксплуатацию которого запланирован на конец 2016 года. В рамках подготовки к ЧМ 2018 компания «Ворота России» взяла на себя заказ по поставке современных секционных конструкций для обустройства входных зон, складских помещений и закрытых парковок. Она является лидером в данной области и предлагает всем клиентам купить секционные ворота от производителя Херман, Алютех и других. Поэтому выбор был сделан правильно.

Место проведения игр

Для проведения ЧМ 2018 в Санкт-Петербурге был разработан и утвержден проект по строительству крупного стадиона «Зенит-Арена» (реконструкция бывшего стадиона им. С.М. Кирова), который располагается на Крестовском Острове. Объект имеет вместимость в 68 тысяч посетителей, 9 этажей, 2 больших въезда на поле и все необходимые элементы инфраструктуры. Общая площадь составит 287,6 тысяч квадратных метров. Для обеспечения быстрого и комфортного въезда будут установлены секционные ворота, которые поставляет компания «Ворота России». Также они уже заказаны компаниями, ответственными за развитие инфраструктуры города и важных объектов, находящихся в непосредственной близости к стадиону.

Данная модель ворот является отличным выбором, соответствующим современным стандартам. Она компактна, мобильна, может быть оснащена электроприводом для удалённого открытия, а также разнообразными датчиками, которые предотвращают случайное закрытие. Это обеспечит повышенную безопасность на спортивном объекте, где во время ЧМ 2018 будет находиться огромное количество зрителей. Завершение проекта по монтажу секционных ворот планируется в конце 2016 года вместе со сдачей стадиона в эксплуатацию. Эксперты уверены, что данный проект будет иметь колоссальный успех, и поможет представить Россию как организатора мероприятия мирового масштаба в лучшем свете.

Источник www.vorotarussia.ru


©1995-2024 Строительство и недвижимость