Отбойный мототок Bosch DH507 успешно снимает плитку

Не так давно компания Bosch представила новый 10-амперный отбойный молоток DH507 SDS-Max, инструмент с улучшенными эргономическими и конструктивными особенностями. В частности, здесь продемонстрировано лучшее в классе соотношение мощности инструмента и его веса. Новый отбойный молоток предназначен для решения таких задач, как удаление облицовочной плитки со стен и пола, устройство штроб в кирпичной кладке или бетоне, создание иных выемок с разрушением бетона и отделением кирпичей и блоков. А также для ремонта стыков. Инструмент весит чуть боолее 6 килограммов и обеспечивает ударную мощность 7,6 джоуля. Система позиционирования Vario-Lock позволяет вращать и фиксировать долото в 12 различных позициях. Пользователь всегда может избрать наилучший рабочий угол. Еще отбойный молоток, о котором идет речь, имеет кнопку блокировки включения и диск работы с переменной скоростью. Ну, и триггер.

Если же говорить о комфорте пользователя и контроле инструмента, то отбойный молоток DH507, помимо обшироной рукояти, имеет эргономичную область захвата на поперечной трубе молотка, а также регулируемую боковую рукоять. В последние годы специалисты Bosch упорно трудились над тем, чтобы по возможности уменьшить вибрационное и ударное воздействие своих инструментов.

В сопровождавших демонстрационную версию отбойного молотка, о котором идет речь, печатных материалах говорилось, что он модернизирован для дополнительного удобства пользователя, при этом уменьшено контактное давление при долблении течение длительных периодов времени.

В первые минуты и и десятки минут работы вибропоглощение и снижение ударного воздействия, возможно, не покажутся впечатляющими, но поработайте несколько часов. Тогда-то вам все и предстанет в настоящем свете. Итак, DH507 есть компактный отбойный молоток, с которым можно наилучшим образом управляться в ограниченном пространстве.

www.bosch.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость