Подземная гидроизоляция премиум-класса LOGICBASE прошла сертификацию в Индии

В рамках обеспечения надежной защиты тоннелей и фундаментов от негативного воздействия агрессивной среды к применяемым здесь гидроизоляционным материалам предъявляются повышенные требования. Материалы эти должны отличаться высоким качеством и пользоваться доверием у заказчиков всего мира. Поэтому компания ТехноНИКОЛЬ проводит испытания своей продукции в авторитетных международных институтах. Важной новостью стало получение поливинилхлоридной мембраной LOGICBASE V-SL сертификата от независимой лаборатории Spectro Analytical Labs Ltd в Нью-Дели, в Индии. Это всемирно признанная в сфере аналитического тестирования организация, практикующая уже более 20 лет. Spectro является ведущей структурой в области испытаний различных строительных материалов Индии. По итогам исследований мембраны LOGICBASE V-SL от ТехноНИКОЛЬ эксперты заключили, что материал соответствует самым высоким индийским и мировым стандартам.

Испытания материала LOGICBASE V-SL для устройства подземной гидроизоляции проходили в течение двух с небольшим месяцев и включали целый комплекс различных тестов. Таких, как сопротивление разрыву, прочность сварного шва, стойкость к воздействию кислот и щелочей. Результаты тестов показали, что материал LOGICBASE V-SL по своим физико-механическим характеристикам является одним из лидеров среди ведущих мировых брендов материалов для подземной гидроизоляции и может успешно применяться при возведении самых сложных инженерных сооружений Индии.

Данный удачный опыт является совместным результатом сотрудничества российских специалистов компании и представителей Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Индии. Это партнерство служит отличным началом для вхождения полимерных мембран от ТехноНИКОЛЬ на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость