RIDGID представила высокотехнологичные видеодиагностические системы на ЭКВАТЭК-2016

Компания RIDGID приняла участие в 12-м международном форуме ЭКВАТЕК-2016 Вода. Экология и технология. На стенде компании в отраслевой экспозиции СityPipe. Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры. Строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация посетители смогли ознакомиться с оборудованием для обслуживания и ремонта трубопроводных коммуникаций. Выставка ЭКВАТЭК, проходившая с 26 по 28 апреля в Москве, является водным форумом номер 1 СНГ и Восточной Европы. На нем представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, строительства и эксплуатации трубопроводных систем. В 2016 году более 500 компаний из 30 стран мира решили представить свои технологии, разработки и услуги на трех отраслевых экспозициях. Это СityPipe, БВ Шоу, оно же Бутилирование и бутилированные воды, а также NO-DIG-Москва, она же Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций.

СityPipe является одной из самых представительных площадок для демонстрации эффективных решений и новинок сектора строительства, ремонта и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем, отмечает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. Нашей компании, как признанному эксперту в этой сфере, было интересно поучаствовать в таком важном отраслевом событии и показать профессионалам наши новейшие разработки.

На совместном стенде компании RIDGID и ее официального дистрибьютора Тул Центр было представлено как уже хорошо известное в России прочистное и трассопоисковое оборудование, так и новинки из линейки высокотехнологичных видеодиагностических систем. В частности, посетители выставки смогли ознакомиться с возможностями недавно появившегося в России модульного комплекса SeeSnake Compact2 с длиной проталкиваемого кабеля 30 метров для видеодиагностики трубопроводных коммуникаций диаметром от 40 до 150 миллиметров.

Комплекс может использоваться для инспекции подземных канализационных сетей в городской многоэтажной и частной застройке, в коттеджных поселках, на промышленных предприятиях, а также для обслуживания внутренних коммуникаций объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Для удобства пользователей анализ и обработка видеоданных, которые прежде занимали много времени, стали максимально простыми. Цифровой монитор CS6Pak, который поставляется с системой SeeSnake Compact2, позволяет не только следить за ходом инспекции в режиме реального времени, но и в одно касание записывать полноцветные видеоклипы высокого разрешения в популярном формате MPEG4.

Со встроенным программным обеспечением SeeSnake HQ легко редактировать фрагменты видео, добавлять к ним комментарии, а также записывать на DVD-дисках или публиковать онлайн, что позволяет максимально быстро составлять мультимедийные отчеты о проведенной инспекции.

Это очень удобно для компаний, предоставляющих коммерческие услуги по видеодиагностике, а также для специалистов городских водоканалов, не только следящих за состоянием своего подземного хозяйства, но и осуществляющих приемку в эксплуатацию канализационных сетей коммерческих абонентов.

www.ridgid.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость