Soudal поможет подготовиться к дачному сезону

SOUDAL помогает подготовиться к новому дачному сезону. Насколько тщательно вы приведете в порядок ваши постройки, настолько приятнее и комфортнее будет проводить там время летом. SOUDAL предлагает несколько продуктов, которые могут значительно упростить и ускорить процесс проведения работ. Настоящие дачники, которые занимаются посадками, начинают готовиться к сезону уже поздней зимой. Когда же сходит снег и появляется возможность добраться до дома, здесь наступают другие заботы? и без помощников из области строительной химии порой совсем не обойтись. Проведя анализ территории и оценки состояния участка после долгой зимы, необходимо выполнить внутренние работы, которые рекомендуется сделать до начала работы с землей. Возможно, появится необходимость привести в порядок дачный домик, хозяйственно-бытовые постройки, например, сарай, баню или беседку. Случаи могут быть разными, однако для любого из них вы сможете подобрать подходящее средство SOUDAL.

К примеру, водостойкий полиуретановый клей для дерева 66A от SOUDAL отлично подойдет для склеивания любого вида древесины. Во время отверждения он заполняет все трещины и неровности на поверхности. Этот клей поможет справиться с ремонтом забора, ведь это первое, что видите вы и ваши гости. Если за зиму появились проблемы с деревянной беседкой, перилами, лестницами, подоконниками, окнами или дверями, то 66А так же отлично подойдет для решения этих вопросов.

Можно обратить внимание и на мебель, которую вы, возможно, отвезли на дачу, так как дома она уже не нужна. Но которая требует небольшой модернизации. Отремонтированные кресла, шезлонги, столы и скамейки позволят с комфортом проводить уютные вечера в семейном кругу или с друзьями.

Может случиться так, что понадобится ремонт кровли дома. Если вы обнаружили протечку, то не стоит затягивать с проведением ремонта. Даже небольшие скопления воды могут привести к появлению плесени, грибка, портят декоративную отделку, а иногда ведут и к повреждению электросетей. Довольно часто, если случай не очень серьезный, привести в порядок крышу можно, починив кровлю.

В первую очередь стоит провести анализ износа кровельного материала, определить характер протечки, а затем выбрать соответствующие средства для проведения ремонтных работ. В линейке SOUDAL представлено несколько продуктов, подходящих для разных случаев. Однако есть характеристики, которые их объединяют. Это то, что они не требуют профессиональных навыков, инструментов и специальной подготовки поверхностей.

Для оперативного ремонта кровли подойдет профессиональный кровельный герметик SOUDAL. А водостойкий и водонепроницаемый битумный кровельный герметик отлично справится с ремонтом кровельных покрытий, водостоков и кровельных работ. Клей-герметик для металлочерепицы Colozinc и клей для черепицы Colotuile подойдут для керамической и бетонной черепицы. В случае обрезки плитки для определенных форм они заменят крепление замками, зажимами или раствором.

Алюминиевая лента для крыши Soudaband станет приятным дополнением во время проведений работ. Ее особенность в том, что лента не требует подогрева и вулканизируется сама с вяжущим битумом. Средство Wasser Stopp поможет провести срочные работы по ремонту любых кровельных покрытий, перекрытий крыш и террас даже во время проливного дождя.

Весенние внутренние работы на даче могут как быть декоративными, так и носить более серьезный характер. В любом случае вы сможете провести их эффективнее благодаря помощникам из группы продуктов строительной химии SOUDAL. А если работы с постройками завершены, можно смело утверждать, что дачный сезон открыт, и пора решать земельные вопросы.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость