ТехноНИКОЛЬ защищает права потребителей своих кровельных систем

Корпорация ТехноНИКОЛЬ застраховала 26 готовых кровельных систем с ковром из полимерных или битумно-полимерных материалов. В случае причинения вреда жизни, здоровью или имуществу по причине их недостатков потребитель получит гарантированную компенсацию до 30 миллионов рублей. Страховая компания Альянс выступает гарантом надежности кровельных систем ТехноНИКОЛЬ. Страховой сертификат максимально защитит потребителя, обезопасит от риска потери финансовых вложений в устройство кровли, а также позволит в максимально быстрые сроки восстановить объект в случае его повреждения по причине недостаточного качества или недостоверной информации. Договор страхования, заключенный между компаниями ТехноНИКОЛЬ и Альянс, распространяется на 26 готовых решений для устройства кровли с ковром из полимерных или битумно-полимерных материалов.

Строительные системы ТехноНИКОЛЬ представляют собой максимально сбалансированные конструкции, в которых материалы различного функционального предназначения, паро-, тепло-, гидроизоляция и так далее, в сочетании друг с другом проявляют свои эксплуатационные свойства с максимальной эффективностью. Широкий ассортимент системных решений позволяет сделать лучший выбор для каждого конкретного объекта.

Критериями, на которые ориентируются квалифицированные инженеры ТехноНИКОЛЬ при разработке готовых конструктивных решений, являются обеспечение надежности и долговечности кровли, технологичность монтажа и минимизация трудозатрат на этапе эксплуатации, взрывопожаробезопасность, экологичность и экономическая целесообразность.

Все строительные системы ТехноНИКОЛЬ соответствуют действующим нормативным требованиям, в том числе по тепло-, звуко-, и гидроизоляции. Они в обязательном порядке проходят сертификацию и могут применяться для решения различных строительных задач. Заключив договор страхования, компания ТехноНИКОЛЬ обезопасила проектировщиков, строителей и будущих собственников от рисков, связанных с качеством кровли.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость