GLASSOLUTIONS выигрывает контракт на остекление фасада в Кембридже

Изолированный стеклянный фасад с встроенными светозащитными жалюзи с компьютерным управлением впервые в Великобритании смонтирован на новом Bennett Building стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов в исследовательском кампусе Babraham Research Campus в Кембридже. Такой британский специалист в области стекла и остекления, как компания GLASSOLUTIONS, выиграл контракт остекления на 800 тысяч фунтов стерлингов нового энергоэффективного биоинкубаторного центра, где находятся лабораторные и офисные помещения. Здание из тех, что специально предназназначены для размещения растущих компаний. Система DLS ECKLITE SC изготавливается Eckelt, австрийской дочерней компанией GLASSOLUTIONS, и имеет электроуправляемые жалюзи внутри полости стеклопакета, обеспечивающие эффективный контроль инсоляции и слепящих бликов.

Таким образом, жалюзи и другие части системы постоянно защищены от атмосферных воздействий и не требуют обслуживания. Тепловая изоляция в размере 0,6 ватта на квадратный метр на градус удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к архитектуре пассивного дома.

В комплексе стеклофасадное решение Schueco FW60 и аккуратным детализация обеспечивают и все необходимые переключения, и силиконовое уплотнение изолированных алюминиевых панелей и панелей с одинарным остеклением, а также стеклопакетов, содержащих автоматические жалюзи. Кроме того, контракт на остекление включает аварийную стеклянную винтовую лестницу площадью 80 квадратных метров на случай эвакуации в чрезвычайных ситуациях.

www.saint-gobain.co.uk

©1995-2024 Строительство и недвижимость