Миниэкскаватор Cat 307E2

Появление нового миниэкскаватора Cat 307E2 расширило диапазон гидравлических миниэкскаваторов на дополнительное решение для весовой категории 7-8 тонн. Двигатель Cat C2.4 мощностью 37,7 киловатт с турбонаддувом и гидравлическая система High Definition, которая является системой реагирования на нагрузку и совместного использования потока, обеспечивают превосходную производительность и общую операционную эффективность. Экскаватор 307E2 демонстрирует максимальные стабильность, досягаемость и грузоподъемность при его стандартных заднем радиусе поворота и дизайне стрелы. Кабина обеспечивает превосходный комфорт. Помимо сиденья с пневматической подвеской и втягиваемым ремнем безопасности видим здесь и монитор COMPASS с цветным дисплеем. Этот монитор позволяет оператору быстро включать и изменять такие характеристики машины, как регулируемый вспомогательный поток для усиления контроля работы навесного оборудования, выбор гидрозатвора быстрой смены навесного оборудования для замены инструмента одним нажатием кнопки, режим холостого хода для повышения эффективности использования топлива и система безопасности для защиты оборудования на строительной площадке.

Стопроцентное пилотное управление обеспечивает превосходное управление машиной с тонкой модуляцией, что устраняет необходимость в обслуживании кабельного хозяйства, снижает стоимость владения и эксплуатационные расходы и сокращает время простоя. Вторичные вспомогательные функции идут на 307E2 как стандарт наряду с джойстиком thumb ready. Траки могут быть либо стальными, либо стальными с накладками.

Большинство функций аналогично таковым для платформы 308E2. Но есть и новые функции, в том числе Power On Demand, которая обеспечивает полную эффективность использования времени и мощности, Site Reference System, которая помогает работать на площадке со сложным рельефом, а также камера заднего вида, которая уменьшает слепые пятна и помогает в позиционировании машины. Все эти функции входят в стандартную комплектацию нового 307E2.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость