Найти на глубине

Компания RIDGID начала выпуск магнитного металлоискателя MR-10. Новый прибор станет незаменимым помощником коммунальникам и строителям, так как ищет только железосодержащие металлы, игнорируя все остальные. С помощью MR-10 можно легко обнаружить коверные задвижки, стальные корпуса, крышки люков, оболочки скважин, чугунные трубы. Новинка позволяет находить предметы на глубине до 4,6 метра. MR-10 представляет собой чувствительный ручной металлоискатель с двойными датчиками, специально разработанный для обнаружения магнитных полей, наводимых железосодержащими предметами и ферромагнитными материалами. Главным преимуществом нового металлоискателя является то, что он обеспечивает более точные, чем обычные металлодетекторы, показания, так как игнорирует алюминий, медь, золото, а определяет только железосодержащие предметы.

Это позволяет избегать помех при проведении работ, рассказывает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. Благодаря эргономичному дизайну металлоискатель MR-10 удобен в любых работах. В строительных, земляных, общих сантехнических и общественных, в геодезических измерениях.

В зависимости от уровня содержания железа в искомых металлических предметах можно настроить уровень чувствительности металлоискателя для обнаружения точного местонахождения на глубине до 4, 6 метра. Еще одним преимуществом нового металлоискателя является его водонепроницаемость до уровня панели управления, что позволяет использовать прибор и в воде, отмечает Андрей Макаров.

www.ridgid.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость