Насосы Xylem на Bauma

Компания Xylem, одна из ведущих мировых воднотехнологических компаний, ориентированная на решение наиболее острых мировых проблем водоснабжения, усовершенствовала свои сливные насосы Flygt 2000. Новые и улучшенные насосы Flygt будут обеспечивать клиентам еще большие надежность и прочность при выборе больших и средних дренажных насосов для наиболее сложных условий обезвоживания. Улучшенное оборудование будет представлено компанией на международной выставке Bauma в Мюнхене в апреле 2016 года. Новый средний осушительный 25-киловаттный насос Flygt 2190 предназначен для обработки жестких, абразивных жидкостей. Доступен с двумя вариантами крыльчатки. Это гарантируемый от износа шейки крыльчатки абразивными частицами вариант Dura-Spin и полуоткрытое рабочее колесо, при использовании которого время безотказной работы увеличивается за счет предотвращения попадания волокнистых твердых частиц.

Конический рукав, быстрая и простая в использовании функция регулирования крыльчатки, максимально восстанавливает первоначальную производительность насоса. Прочный кабельный ввод обеспечивает безопасную и бесперебойную работу. Новый улучшенный насос Flygt 2201 работает на основе той же проверенной технологии, что и его прочный и надежный собрат Flygt 2190. Дополнительно в данном случает клиенты имеют альтернативу сверхвысокой головы с версией двухступенчатой гидравлики.

Наконец, насос Flygt 2400 из нержавеющей стали, первый изготовленный исключительно из нержавеющей стали насос серии Flygt 2400, предназначен для горнодобывающей отрасли. Агрегат с прочной сверхвысокой головой хорошо подходит для перекачивания химически агрессивных шахтных вод. Такие виды руд, как золото, серебро и медь, часто богаты сульфидами, которые при воздействии воды и воздуха в процессе добывания этих руд реагируют с образованием серной кислоты. Дренажный насос Flygt 2400 из нержавеющей стали предназначен для обеспечения отличной износостойкости в процессе надежного и эффективного обезвоживания в этой сложной для обезвоживания среды.

По мнению Кристоффера Кратца, менеджера Xylem по продуктам и их применению, в виде серии Flygt 2000 заказчик получает полный набор исключительно надежных насосов, запрограммированных на длительный срок службы. Эти новые и усовершенствованные износостойкие насосы разработаны для работы с самыми сложными жидкостями и не боятся сухого пробега. Они высокоэффективны и не требуют особого ухода. Поэтому идеально подходят для тех работ по обезвоживанию большего или меньшего масштаба, которые требуют надежных, гибких решений.

www.xyleminc.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость