Сдвоенная выставка imm cologne+LivingInteriors 2016

С 18 по 24 января 2016 года в Кельне пройдет организованная Koelnmesse сдвоенная выставка imm cologne+LivingInteriors 2016. Эта международная выставка мебели и дизайна интерьера служит стартом нового делового года и представляет новейшие тенденции, которые в последующие месяцы будут определять развитие мебельной отрасли и дизайна интерьера и станут решающими для планирования и оптимального ведения бизнеса. Сегмент выставки Pure традиционно посвящается работам и новаторским идеям дизайнеров: Собственно раздел Pure касается инновационных идей для дизайна мебели и интерьера, интегрированных концепций стиля жизни. Подраздел Pure Textile текстильному дизайну интерьера от ведущих брендов. Подраздел Pure Editions представит уникальные, яркие идеи современного дизайна. В подразделе Pure Village можно будет ознакомиться с креативными идеями дизайна интерьера от молодых специалистов, включая экспозицию Das Haus. Подраздел Pure Startup представит молодых предпринимателей в сфере дизайна. В подсекторе Pure Talents пройдет конкурс Design Labs для школ, групп, сетей, а в подсекторе Pure Talents Contest конкурс молодых дизайнеров.

В виде реального дома площадью 240 квадратных метров офоормляется экспозиция Das Haus - Interiors on Stage. В 2016 году эта экспозиция будет представлена известным германским дизайнером Себастьяном Херкнером, который разработал для выставки совершенно оригинальную концепцию дома без застывших стен. Такой дом, по словам Херкера, должен передавать ощущение открытости.

Кроме того, параллельно с выставкой можно будет посетить PASSAGEN, программу различных мероприятий и выставок по актуальным тенденциям в области дизайна интерьера. Речь идет о крупнейшем германском мероприятии дизайна, на котором свои работы представляют свободные дизайнеры, высшие учебные заведения, начинающие дизайнеры, ассоциации, архитекторы, а также Crème de la Crème международного дизайнерского сообщества.

Целая сеть шоу-румов, галерей, мебельных салонов, музеев и высших учебных заведений откроет свои двери для посетителей в центре Кельна. Программа PASSAGEN освещает такие темы, как экологичность, эстетика и популярная культура, смешение стилей в контексте дизайна, трансформаций и урбанизма. Также в рамках выставки ежедневно проходит конференция The Stage, которая также в основном фокусируется на теме дизайна.

www.imm-cologne.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость