Ballu создает оазис свежести в мегаполисе

Индустриальная группа BALLU представляет на российском рынке воздухоочистители AP-150/155. Благодаря высокоэффективной пятиступенчатой системе фильтрации они удаляют из воздуха все вредные примеси и насыщают атмосферу помещений отрицательно заряженными ионами кислорода. Воздухоочистители BALLU AP-150/155 предназначены для создания в доме или офисе здоровой атмосферы. Они обеспечивают многоступенчатую фильтрацию воздуха, очищая помещения от аллергенов, бытовой пыли и уличного смога, бактерий и вирусов, вредных химических веществ и неприятных запахов. В городском воздухе содержится множество примесей. Низкое качество воздуха пагубно сказывается на здоровье человека, вызывает аллергические реакции, заболевания органов дыхания, ухудшает общее самочувствие и снижает работоспособность. Особенно тяжело приходится жителям мегаполисов и тем, кто подвержен сезонным аллергиям или страдает бронхиальной астмой, говорит эксперт Ballu Александр Галкин. Воздухоочистители BALLU могут работать круглый год, 24 часа в сутки, чтобы вы всегда могли дышать здоровым воздухом.

Воздухоочистители Ballu AP-150/155 имеют 5 ступеней очистки. Воздух, последовательно проходя через каждую ступень, освобождается от пыли, пыльцы и примесей. Вот что это за ступени. Pre-Carbon отфильтровывает шерсть домашних животных, тополиный пух и видимые частицы пыли. Фильтр тонкой очистки HEPA устраняет не менее 99,9 процента частиц пыли, цветочной пыльцы и других аллергенов с размером частиц до 0,3 микрона.

Фильтр VOC, два в одном, содержит гранулы угля и специального компонента цеолита, которые очищают воздух от неприятных запахов и таких вредных химических соединений, как формальдегид и фреон. Ионизатор воздуха генерирует отрицательные ионы и очищает воздух в помещении. Ионы помогают также улавливать самую мелкую пыль, заставляя ее соединяться в более крупные частички и усиливая эффект других фильтров. По желанию эту функцию можно отключить.

Очистители воздуха Ballu AP-150/155 рассчитаны на работу в помещениях площадью до 20 квадратных метров и обеспечивают воздухообмен до 170 кубометров в час. Удобное управление, а это эргономичные кнопки в модели AP-150 либо сенсорная панель в модели AP-155, позволяет выбрать один из четырех скоростных режимов вентилятора. В ночном режиме прибор не потревожит сон пользователя, уровень шума менее 26 децибел.

Для быстрого очищения воздуха устройство использует режим максимальной производительности. Также можно установить таймер на отключение до 8 часов. На панели управления предусмотрена информативная цветовая индикация уровня загрязненности воздуха. Красный цвет соответствует сильной загрязненности, оранжевый означает воздух в норме, синий соответствует чистому воздуху. Для удобства пользователей приборы отслеживают срок работы очищающих фильтров и с помощью индикатора сообщают пользователю о необходимости их замены.

www.ballu.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость