В главной роли двери Professor от Торэкс

Популярная программа Квартирный вопрос не устает удивлять телезрителей и участников своими необычными решениями и невероятными идеями. Так, в свет вышла очередная программа, эфир которой состоялся 3 октября 2015 года. Перед дизайнерами поставили сложную и необычную задачу создания космического интерьера. Они решили, что здесь как нельзя лучше подойдет футуристический стиль. Именно он предполагает исключить декоративные детали, а использовать необычный союз стали и стекла. Хозяева квартиры изъявили желание создать из своей небольшой 19 метровой комнаты спальню и гостиную, кинозал и столовую. Известно, что театр начинается с вешалки, а квартира с качественных входных дверей. Для того, чтобы максимально дополнить экстерьер и интерьер преобразовываемого помещения, героям программы подарили новейшую дверную конструкцию от Torex, модель Professor. Двери четвертого поколения замечательно дополнили общее настроение темы будущего.

Обновленное пространство для героев программы начинается уже с порога. Подарок от Torex, стальная дверь Professor из коллекции NEO, встречает их на входе в квартиру. Внешняя отделка двери удачно подчеркивает футуристическое настроение интерьера. Дверь выглядит современно, о чем рассказывают четкие, но плавные линии и благородный цвет финишного покрытия шагрень белая. При этом стильная внешность двери Professor не является главной ее фишкой.

Особое внимание заслуживает техническая оснащенность двери. Это и интеллектуальная защита, и надежность, и комфорт представительского класса. По словам хозяев, они оказались в состоянии приятного шока, начиная с порога. Подарок от Торэкс помог осуществить их давнюю мечту. Новая защита космической обсерватории, это современные двери с видеоглазком и подсветкой, замковые системы премиум класса с максимальным уровнем взломоустойчивости и специальными броненакладками.

Гранитобетонная вставка в области замка обеспечивает жесткость конструкции и ее прочность. Полотно имеет несколько слоев наполнения, тройной уплотнитель и три контура примыкания. Выпуск программы от 3 октября 2015 года вызвал восхищение у телезрителей. Проект настолько удался, что не оставил равнодушным ни участников, ни самих организаторов.

http://torex.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость