Четвертый международный BaumaSummit 2016

С 11 по 13 апреля 2016 года в Мюнхене состоится IV международный саммит для российских специалистов строительной, дорожной и горнодобывающей отраслей BaumaSummit 2016. Саммит, темами которого будут инновационные подходы в строительной, дорожной и горнопромышленной отраслях, соответствующие стратегия и международная практика, а также кооперация как инструмент антикризисных явлений, пройдет в рамках глобального и самого масштабного международного события строительной индустрии, выставки Bauma 2016. Организаторами Саммита выступят члены Консорциума внешнеэкономических связей при поддержке оргкомитета Messe Muenchen. Названный саммит представляет собой уникальную возможность обменяться опытом, поговорить о современных тенденциях развития строительной отрасли и о том, что предстоит сделать для того, чтобы строительство стало качественным и инновационным. Вместе с тем это обмен технологическим опытом, демонстрация новейших и инновационных достижений.

Более того, BaumaSummit есть единственная возможность проанализировать огромнейшую экспозицию Bauma 2016 с максимальной выгодой и большой отдачей. Специально для участников саммита разработан циркуляр на русском языке по всем экспонентам Bauma 2016. Вместе с тем деловая программа бизнес-миссии, BaumaSummit 2016 и работы на Bauma 2016 включает 200 тематических конференций и круглых столов, посвященных горячим отраслевым вопросам. Уже более 60 спикеров, модераторов из разных стран подтвердили свое участие.

Собственно 31-я международная выставка строительной техники, машин для изготовления строительных материалов, горных машин, инженерных строительных машин и строительного оборудования Bauma 2016 пройдет с 11 по 17 апреля 2016 года. Гигантские машины на 555 тысячах квадратных метров выставочной площади, 3256 экспонентов и тысяч под 500 посетителей делают Bauma самой большой и, пожалуй, самой впечатляющей выставкой в мире. На выставке Bauma 2016 будут представлены все секторы, все лидеры рынка и большое количество инноваций.

Целевой аудиторией саммита являются представители кругов промышленного, гражданского, жилищного, дорожного, инфраструктурного строительства, мостостроения, жилкомхозяйства, архитектуры, инжиниринга и проектирования. Те, кто ведет научно-исследовательскую деятельность, осуществляет производство и поставку оборудования, стройматериалов, конструкций и изделий. Те, кто занимается машиностроением, производством и поставкой строительной техники.

Не останутся без внимания ни горнодобывающая отрасль, ни аспеекты экологии и безопасности, энергосбережения и автоматизации. Будут рассмотрены проблемы технической экспертизы, технического регулирования и стандартизации. А также финансирования, инвестирования, лизинга, консалтинга,аудита и страхования. В саммите примут участие представители лрофессиональных союзоы и ассоциаций, исполнительной и законодательной власти, средств массовой информации.

Цели и задачи саммита состоят в том, чтобы с максимальной выгодой и отдачей ознакомиться с экспонентами выставки и их предложениями, с инновационными технологиями и оборудованием. Обменяться опытом и деловыми контактами. В определении тенденций развития в проектировании, производстве строительных материалов, строительного, дорожного и горного оборудования на период с 2016 по 2019 годы. ПРедстоит использовать возможности неординарного, уникального события для создания новой уникальной площадки для эффективного обсуждения вопросов и укрепления сотрудничества.

И саммит, и выставка позволят использовать лучшие международные достижения, изучить лучшие практики мира с применением инновационного оборудования и материалов. Большие возможности сулят систематизация стендовых встреч в контексте работы на Bauma, знакомство с инновационными технологиями и техникой, мировым опытом строительства, установление взаимовыгодных партнерских связей, формирование сообщества профессионалов в области теории и практики инновационных строительных технологий.

В программе саммита пленарные заседания, круглые столы, биржа деловых контактов, обсуждение актуальных вопросов развития строительной индустрии, двусторонние встречи. Участие в работе выставки предполагает презентацию уникального циркуляра экспонентов Bauma 2016 на русском языке, стендовые доклады, а также технические визиты на профильные предприятия и строительные объекты.

www.baumasummit.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость