Дизайн-вентили для интерьерных радиаторов ROYAL THERMO

Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера. Наборы хромированных термостатических вентилей DE LUXE и ручные вентили PIANO специально созданы для подключения дизайн-радиаторов. Набирающие популярность в России дизайн-радиаторы позволяют достичь долгожданного компромисса между красотой и эффективностью в интерьере. И появление соответствующей арматуры присоединения, безусловно, стало еще одним шагом в этом направлении. Индивидуальность и стилевое совершенство интерьера, говорит Алина Болдырева, специалист компании ROYAL THERMO, зачастую проявляются в деталях. Но техническая целесообразность далеко не всегда позволяет из всех решений выбрать самое красивое.

Разработка особой, эстетичной арматуры для подключения полотенцесушителей, а также таких дизайн-радиаторов, как PIANOFORTE и BILINER, позволила разрешить это противоречие. Обладая неизменным качеством и отличной надежностью, вентили DE LUXE и PIANO, термостатический и ручной соответственно, способны абсолютно гармонично вписаться в любой стиль. Основное визуальное отличие дизайн-вентилей от стандартных моделей составляет высококачественное полированное хромирование, а также эргономичные ручки интересной формы.

А именно, в виде шара, куба или крестовины. Благородный блеск хрома и мягкость очертаний делают такой вентиль настоящим произведением искусства при сохранении высоких технических характеристик. Корпус прибора изготавливается из высококачественной пищевой латуни с уплотнителями из современных полимеров, EPDM и фторопласта, стойких к воздействию теплоносителя невысокого качества, характерного для российских систем. Все приборы этой серии способны обеспечить эффективную регулировку потока теплоносителя в системах отопления.

А также полностью перекрыть его при необходимости. Термостатический дизайн-вентиль серии DE LUXE применяется для плавного автоматического регулирования расхода теплоносителя в системах отопления. Благодаря точной работе термостатической головки в помещении поддерживается постоянная комфортная температура, соответствующая предпочтениям хозяев дома.

Ручной дизайн-вентиль PIANO служит для самостоятельной регулировки расхода, для этого достаточно просто повернуть его ручку на необходимое количество оборотов. Для монтажа дизайн-вентилей ROYAL THERMO рекомендован фирменный набор комплектующих. Он позволяет осуществить эстетичное подключение прибора к отопительному трубопроводу. Набор включает декоративную розетку, хромированную трубку и специальный фитинг для полимерных труб.

www.royal-thermo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость