Выставка I Saloni WorldWide представит лучшие тренды в архитектуре и дизайне

Издание Мебельного салона в Милане, как и каждый год, в своем московском выпуске предрекает важные новинки и сообщает гостям о новых мировых трендах в сфере домашней мебели, экологичности и новых дизайнерах, которые появляются в мире. Джулио Гарджулло, веб-маркетолог, который работает на рынках Италии и России, подтверждает множество возможностей для работников индустрии. Как для презентации, так и для развития бизнеса в России и во всем мире совместно с производителями и экспертами в области мебели, современного дизайна и архитектуры. Выставка I Saloni WorldWide Moscow 2015 будет проходить уже в одиннадцатый раз с ожидаемым успехом, подкрепленная прошлогодними захватывающими результатами. 42818 эксперта, 402 журналиста, 557 докладчиков, 494 из которых итальянцы и 63 из Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании. Мероприятие пройдет в Москве с 14 по 17 октября 2015 года.

Джулио Гарджулло, эксперт в области веб-маркетинга, который работает на рынках Италии и России на протяжении более десяти лет, так комментирует событие. Выставка I Saloni WorldWide Moscow 2015 представляет собой ключевое событие для архитекторов, изучения архитектуры, дизайна, разработчиков, дизайнеров и инженеров, а также агентов по недвижимости и частных лиц, которые хотят открыть для себя самые последние инновации в архитектуре и декоре с многочисленными итальянскими и международными компаниями, которые представят свои лучшие творения и идеи для этого события.

Это в первую очередь прекрасная возможность для компаний, которые будут выставлять свои экспозиции на знаменитой ярмарке в Москве в Крокус Экспо, а также и для всех экспертов, которые прямо или косвенно имеют отношение к дому, мебели и архитектуре высокого уровня и, следовательно, также намерены инициировать партнерские или бизнес отношения с Россией или другими странами. В рамках I Saloni Worldwide Moscow 2015 Джулио Гарджулло проведет деловые встречи между специалистами, которые намерены найти клиентов, продавать в России и войти в контакт с лучшими производителями и международными и итальянскими профессионалами в сфере дизайна и архитектуры.

На мероприятии, которое проводится каждый год в Москве в знаменитом выставочном центре Крокус Экспо, будет представлено лучшее в сфере мебельной отрасли, отмеченное, как обычно, высоким качеством продукции и широтой выбора участников. Это мягкая мебель, бытовая техника, освещение, кухни, офисная мебель, аксессуары, мебель для ванных комнат, текстиль. Выставочная площадь Крокус Экспо в Москве составляет 19 тысяч квадратных метров и разместит участников, представляющих направление ДизайнМодерн, в павильонах 7 и 8, а направление Классика, в павильонах 10 и 11.

SaloneSatellite WorldWide Moscow будет проходить в десятый раз и является стартовой точкой для молодых российских дизайнеров и дизайнеров из бывших советских стран. Взрыв новизны и инноваций является частью события, которое просто нельзя пропустить. Дизайн, архитектура и экологическая устойчивость будут центральными темами ежегодных мастер-классов, организованных ICE, агентства по продвижению за рубежом и интернационализации итальянских компаний. Ведущими семинаров будут архитекторы Риккардо Блумер, Марио Кучинелла и Марко Романелли, под руководством журналиста, критика и дизайнера Ольги Косыревой.

www.designitalia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость