GRUNDFOS вносит изменения в линейку насосов ТР

В сентябре 2015 года компания GRUNDFOS обновила модельный ряд одноступенчатых центробежных инлайн-насосов. Теперь оборудование ТР серии 400 с диаметром напорного и всасывающего патрубка от 125 до 200 миллиметров заменено более доступными и эффективными насосами ТР серии 300 специального исполнения с рабочим давлением 25 бар. Мы стремимся оперативно реагировать на текущие потребности наших клиентов и подстраиваться под их запросы, постоянно совершенствуем выпускаемое оборудование, ведь без этого невозможно развитие технологий и инноваций, комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса департамента промышленного оборудования компании ГРУНДФОС. Модели ТР 300 более технологичны в производстве и эффективны в эксплуатации, чем ТР 400. Кроме того, их стоимость ниже, чем у предшественников. Все насосы GRUNDFOS линейки TP обладают целым рядом конструктивных преимуществ.

Так, они оснащены съемной верхней частью, top-pull-out, то есть двигатель и рабочее колесо насоса можно снять отдельно для обслуживания или ремонта без демонтажа корпуса оборудования. Рабочее колесо насоса сбалансировано гидравлически и механически, что увеличивает срок службы подшипников двигателя и торцевых уплотнений вала. Корпус и головная часть насоса имеют гальваническое покрытие для защиты от коррозии.

Модели GRUNDFOS ТР 300, рассчитанные на работу с высоким давлением, предназначены для перекачивания чистых неагрессивных жидкостей, не содержащих твердых частиц или волокон. Такие насосы применяются в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования. Заказы на насосы GRUNDFOS ТР серии 300 специального исполнения PN25 принимаются с 25 сентября 2015 года. Оборудование ТР серии 400 можно будет приобрести до 13 ноября текущего года.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость