Тепловая пушка BALLU BHG-10M

Компания BALLU представила на российском рынке газовую тепловую пушку Ballu BHG-10M. Этот мощный профессиональный прибор станет надежным источником тепла на строительных объектах, производственных площадках и везде, где незамедлительно требуется сильный поток горячего воздуха. Тепловая пушка Ballu BHG-10M, работающая на сжиженном газе, имеет тепловую мощность 10 киловатт и обеспечивает мощный поток горячего воздуха до 300 кубометров в час. Она предназначена для быстрого и экономичного обогрева нежилых помещений площадью до 100 квадратных метров, а также для использования на открытых площадках, для прогрева и просушивания различных объектов, механизмов или поверхностей. Этот прибор создан как мобильное решение, а потому заключен в компактный и легкий, менее 5 килограммов, корпус и снабжен удобной ручкой для переноски. Достаточно подключить газовый баллон и электропитание, которое нужно только для вращения вентилятора, направить в нужную сторону, и прибор уже готов к работе. Система пьезоподжига и эргономичный блок управления позволяют запустить пушку одной рукой.

Обычно не рекомендуется оставлять работающую тепловую пушку без постоянного надзора человека. Но модели серии Ballu BHG совершенно безопасны благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики. Прибор самостоятельно отключится при падении давления в газовом баллоне и перекроет подачу газа в случае затухания пламени или при перегреве. Пушка Ballu BHG-10M является полностью отечественной разработкой, созданной российскими инженерами с учетом условий эксплуатации в самых суровых климатических условиях страны.

Нагревающиеся элементы конструкции выполнены из нержавеющей стали AISI с повышенной жаропрочностью. Корпус имеет двустороннее антикоррозионное покрытие, что делает его устойчивым к эксплуатации и хранению даже в условиях повышенной влажности. Горелка, самый ответственный узел прибора, разработана совместно с факультетом теплотехники Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова.

Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG выпускаются на Ижевском заводе тепловой техники, на единственном в России предприятии с полным циклом производства бытового и промышленного теплооборудования. Вся продукция завода соответствует международным и европейским стандартам и подвергается жесткому многостадийному контролю качества, что подтверждается наличием у производства сертификата ISO 9001-2011.

www.ballu.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость