Nowelle-инновации на выставке ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

15 сентября 2015 года в Москве откроется международная специализированная выставка ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Планируется самое активное участие в грядущем форуме научно-технического центра РЕЗИНА. Центральное место в экспозиции данного экспонента по праву займёт линейка инновационных эластомеров Nowelle. Названный бренд представляет новое поколение виброзащитных материалов, по абсолютному большинству показателей превосходящих импортные аналоги. Базовые технологические решения Nowelle имеют почти полувековую предысторию, отправной точкой которой стали уникальные разработки акустической защиты советских подводных лодок. С тех пор научный и технологический прогресс шагнул далеко вперед, обусловив принципиально иной уровень нынешних разработок Nowelle.

Использование современных инновационных ингредиентов и внедрение прогрессивных сочетаний полимеров помогло создать линейку композиционных эластомерных материалов, позволяющих решать весь комплекс проблем, вызываемых негативным воздействием вибраций. И гарантировать срок службы эластомеров не менее 50 лет.

Материалы Nowelle являются надежной защитой от вибраций для фундаментов зданий и оборудования, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, для плавающих полов и звукоизолирующих потолков, для межэтажных перекрытий и помещений лифтового хозяйства.

А также для киноконцертных залов и музыкальных студий. Линейка продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Работы по созданию и улучшению эластомеров Nowelle ведутся на собственной производственной базе силами команды специалистов научно-технического центра РЕЗИНА на средства самой организации.

http://nowelle.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость