Карьерные экскаваторы Liebherr обеспечивают максимальную производительность

Компания Liebherr предлагает немало машин и механизмов для горнодобывающей промышленности, которые эффективно и надежно выполняют широкий спектр задач. Клиенты компании из разных стран, от Германии до Новой Зеландии, подтверждают, что эти мощные машины впечатляют своей высокой производительностью, работая в различных карьерах. Карьерный экскаватор R 9150 компания Liebherr впервые представила на выставке Steinexpo 2014. Машина оснащена надежными компонентами, специально разработанными для горнодобывающей отрасли. Эти компоненты, разработанные и производимые Liebherr, являются основой высокой надежности машины. Ковши для прямой и обратной экскавации сконструированы как стандарт номинальным объемом 8,3 кубических метра. Оптимизированный ковш Liebherr и пакет специальных мер по износоустойчивости обеспечивают легкость проникновения в материал. Это означает, что, работая в каменоломне, оператор может разрыхлить твердый материал и более легко заполнить ковш. Выдающаяся кратковременность рабочего цикла делает R 9150 чрезвычайно эффективным экскаватором.

Его высокая производительность позволяет считать его серьезным конкурентом даже для машин 200-тонного класса. В карьере, разрабатываемом компанией Schiewe, Оствестфален-Липпе, Германия, карьерные экскаваторы Liebherr добывают известняк триасового периода. Для того, чтобы обеспечивать годовую добычу от 600 до 700 тысяч тонн, перед приобретением машин компания рассматривает их с точки зрения эффективности и устойчивости.

Вместе со специалистами регионального дилера Liebherr, это компания Grotemeier, было установлено, что карьерный экскаватор R 984 с 7,5-кубометровым ковшом является наиболее эффективным оборудованием для прямого копания. Так как этот экскаватор смог произвести впечатление своим высоким уровнем производительности, Schiewe инвестировала еще и в R 9150 с 8-кубометровым ковшом.

Наши последние приобретения, экскаваторы Liebherr R 9150 и R 984, одинаково хорошо подходят для карьерной работы. Оба экскаватора имеют нужный операционный вес и обладают более чем достаточной гидравлической мощностью для прямого копания. Особенностью обеих машин является их высокая эффективность, комментируеи директор Рольф Шиве, подчеркивая свою удовлетворенность машинами Liebherr.

Он ценит низкий расход топлива, но не только по соображениям эффективности. Важна для нас и защита окружающей среды, говорит Шиве. Мы предпринимаем реальные усилия, чтобы гарантировать, что мы контролируем наше воздействие на окружающую среду. Экономия топлива являются важным шагом в этом направлении.

www.liebherr.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость