Тракья организовала для клиентов из России и Казахстана посещение фабрики в Болгарии

Холдинг Sisecam в лице дочерней компании Такрья Гласс Рус приветствовал клиентов из России и Казахстана в Болгарии 11-14 июня 2015 ujlf. В четырехдневном мероприятии под названием Отражение в стекле клиентам были представлены новые технологии, продукты и производственные мощности завода Тракья Гласс Болгария EAD. Входящая в холдинг Sisecam компания Тракья Гласс является одним из крупнейших производителей листового стекла в мире. В лице дочерней компании Тракья Гласс Рус компания ведет свою деятельность на российском стекольном рынке. В мероприятии приняли участие вице-президент по маркетингу и продажам компании Тракья Гласс Халюк Сарыалтын, генеральный директор Тракья Гласс Рус Бейтуллах Шахин, директор по маркетингу и продажам Тракья Гласс Рус Онер Атакан, генеральный директор фабрики Тракья Гласс Болгария Алпер Джан. Участники мероприятия ознакомились со всеми этапами производственного процесса завода Тракья Гласс Болгария, где были представлены две флоатные линии, линии производства зеркал, стекла с покрытием, автомобильных стекол, стекол для бытовых приборов и ламинированного стекла.

В 2014 году Тракья Гласс Рус с инвестициями в 210 миллионов долларов, где 70 процентов инвестиций принадлежат группе компаний Sisecam, а 30 процентов концерну Сен-Гобен, начала производство листового стекла в Республике Татарстан. В 2015 году компания расширила свой ассортимент продукции и ввела в эксплуатацию линию по производству зеркал.

Наряду с производством листового стекла на этой же площадке с инвестициями в размере 100 миллиоонов долларов открылся завод по производству автомобильного стекла Аутомотив Гласс Альянс Рус с производственными мощностями 800 тысяч автомобильных комплектов в год. Компания обслуживает отрасль с широким спектром продуктов, которые обеспечивают ввод в дополнение листового стекла и зеркальных продуктов, которые производятся в России.

www.sisecam.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость