В каталоге Todoor.ru появились новые модели дверных ручек

Российский интернет-магазин Todoor.ru, специализирующийся на продаже итальянской фурнитуры для дверей и окон, обновил ассортимент дверных ручек. Представленная продукция не имеет аналогов на рынке России. Представленные на Todoor.ru итальянские дверные ручки для межкомнатных дверей отличаются по типу и форме розетки. В каталоге компании доступны ручки в стиле модерн, при изготовлении которых используются специальный сплав ZAMAK, а также высококачественная сталь. Классические модели производятся из меди и латуни. Эти материалы способны самоочищаться от микробов в течение восьми часов. Todoor.ru занимает лидерские позиции среди поставщиков дверной фурнитуры в России. Интернет-магазин предлагает высококачественные изделия от итальянских производителей. Каталог компании регулярно обновляется. Впервые коллекция дверных ручек Collezione Venezia была переставлена в России на выставке MOSBUILD 2014-2015.

Сегодня эта продукция стала популярной среди российских покупателей. Ручки SLIM из новой эргономичной серии Venezia Unique выполнены в футуристическом стиле. Кроме того, для ручек серии Quattordici была специально разработана система подшипников, обеспечивающая плавную и бесшумную работу механизма.

В ассортименте Todoor.ru дверные ручки на планке, ручки-скобы, ручки для раздвижных дверей, ручки-гонги, противопожарные модели и модели для окон. Еще компания поставляет розетки и декоративные накладки, замки, петли, упоры, личины, доводчики, фурнитуру для стеклянных дверей, уплотнительные автопороги, засовы и ремкомплекты.

Сегодня у россиян стали популярны раздвижные двери и двери на роторных механизмах, которые отличаются эргономичностью и отлично подходят для небольших квартир. Эксперты отмечают, что низкокачественная фурнитура безусловно негативно отразится на внешнем виде дверей, а также на их работе. Поэтому менеджмент Todoor.ru призывает потребителей обращать особбое внимание на этот аспект.

www.todoor.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость