Компактный колесный погрузчик Bobcat S740

Bobcat представляет новую модель, компактный колесный погрузчик S740 с вертикальным подъемом и бортовым управлением. Данная машина оснащается 74-сильным дизельным двигателем, выпускаемым в соответствии с требованиями Tier 4 Final и не требующим ни дизельного сажевого фильтра, ни селективной каталитической редукции. Операционный вес новой машины такой же, как у 85-сильного погрузчика SCR S750, номинальная же операционная грузоподъемность составляет 1395 килограммов, на 45 килограммов меньше, чем у S750. Опрокидывающая нагрузка 2790 килограммов, -на 90 килограммов меньше. Описываемая новинка Bobcat соответствует требованиям Tier 4-F, имея каталитический конвертер-нейтрализатор, устройство в выхлопной системе, предназначенное для снижения токсичности отработанных газов посредством восстановления оксидов азота и использования полученного кислорода для дожига угарного газа и недогоревших углеводоров.

А также двигатель со сверхнизким возгоранием частиц. Кабина S740 переконструирована, благодаря чему оператор теперь находится ближе к навесному оборудованию. Кроме того, оператору обеспечивается обзор по всем направлениям. Окна по бокам, сзади и сверху кабины увеличены, что обеспечивает лучший обзор шин и задней части машины.

Вспомогательные сцепные муфты монтируются непосредственно на передней панели подъемной рукояти, чтобы обеспечить надежное крепление навесного оборудования, а шланги проложены через рукояти погрузчика для лучшей защиты шлангов.Дополнительную защиту муфты обеспечивает закрывающий ее спереди щиток.

www.constructionequipment.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость