Перегружатель материалов Cat MH3027

Новый перегружатель материалов Cat MH3027 является четвертым и самым маленьким в серии новых колесных телехендлеров, которые Caterpillar представляет на мировых рынках в классе машин тяжелее 25 тонн. Телехендлер MH3027 обеспечивает превосходную производительность при радиусе поворота, на 213 миллиметра меньшем, чем у Cat MH3037. Новинка является целевой разработкой с нуля. Продуктивно и надежно работает с твердыми отходами при их утилизации. Мусороустойчивый пакет охлаждения включает гидравлический автореверсивный вентилятор с переменной скоростью. Устойчивые к переключениям охладители позволяют эксплуатировать машину в сложных условиях. Кроме того, MH3027 превосходно защищает оператора и удобен для него. Система предупреждения с помощью датчиков на передней панели является стандартной гарантирует, что инструмент не коснется кабины. При этом клиент может выбрать конфигурацию кабина-на-платформе. Или же запатентованный Caterpillar вариант входа в кабину и выхода из нее на уровне земли, способствующий повышению уровня удобства и безопасности операторов и обслуживающего персонала.

Гидравлический подъемник кабины поднимает оператора на высоту более 5 метров для оптимального обзора строительной площадки. Управление с помощью джойстика, а не баранки, гораздо проще и открывает оператору отличный передний обзор.Стандартная камера заднего вида плюс дополнительные боковые камеры максимизируют обзорную возможность. Двигатель Cat C7.1 ACERT отвечает требованиям EPA Tier 4 Final и EU Stage IV по норме выбросов.

Функционирование системы управления выбросами является полностью прозрачным для оператора без простоев для регенерации сажевого фильтра.Двигатель имеет электронное управление с механическим приводом. Топливноинжекторная система предусматривает подачу топлива за несколько впрысков, что оптимизирует мощность и обеспечивает экономию топлива во всех рабочих ситуациях. Конфигурация MH3027 требует 129 киловатт, что и обеспечивает привод.

Грузочувствительная гидравлическая система обеспечивает усиленную подачу, лишь когда это необходимо, и таким образом снижает расход топлива. Высокая прочность конструкционной стали и передовые методы сварки обеспечивают структурную целостность. Такие усовершенствованные эксплуатационные функции, как автосмазка для верхней части машины и централизованная смазка для нижней, упрощают техническое обслуживание.

Привод на все четыре колеса обеспечивает отличную маневренность даже на пересеченной местности. Гидравлический мотор в сочетании с двухскоростной коробкой передач обеспечивает движение с высокой и низкой скоростью плюс возможность превосходного контроля при движении в бесступенчатом режиме. Качающийся задний мост обеспечивает плавный ход по неровной местности. Задний мост оснащается блокировкой качания, обеспечивающей большую устойчивость, когда перегружается нечто не весьма тяжелое без выдвигания аутригеров.

Для того же, чтобы клиент имел возможность эффективного менеджмента на строительной площадке и оптимального возврата инвестиций, система Cat Connect предусматривает технологии LINK и DETECT. Возможность Product Link помогает владельцам парков машин отслеживать местоположение, моточасы, расход топлива, время простоя, фиксировать события и диагностику благодаря пользовательскому интерфейсу VisionLink. Так сокращаются расходы на владение и эксплуатационные расходы.

Телехендлер MH3027 может оснащаться различными видами навесного оборудования. То есть перегружать сыпучие материалы двухчелюстным грейфером, а мелкоштучные лепестковым. Возможен и бревнозахват. Отдельный насос используется для обеспечения работы генератора, приводящего в действие электромагнит для подъема металлического лома.Запатентованный Cat твердотельный контроллер магнита имеет функцию сортировки, что также помогает оператору.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость