Интеллектуальная установка для водоснабжения GRUNDFOS CMB-SP SET

Компания ГРУНДФОС представила российскому рынку самовсасывающую установку для водоснабжения CMB-SP SET. Оборудование оснащается блоком автоматики, система управления которого обеспечивает пуск насоса при начале водозабора и остановку при прекращении водопотребления. Новинкапредставляет собой самовсасывающую автоматическую установку, включающую насос CM, электродвигатель и блок автоматики PM1-PM2, система управления которого поддерживает необходимый режим работы оборудования и защищает от сухого хода. Благодаря блоку автоматики CMB-SP SET обладает высоким уровнем энергоэффективности. Когда водопотребление прекращается, насос полностью останавливает свою работу, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию, комментирует Екатерина Семенова, инженер по продажам департамента бытового оборудования компании ГРУНДФОС.

Насос CM оснащается закрытым двухполюсным электродвигателем с вентиляторным охлаждением.Все части насоса, соприкасающиеся с перекачиваемой водой, изготавливаются из нержавеющей стали, что исключает возникновение коррозии. При соблюдении условий монтажа CMB-SP SET сможет поднять воду с глубины 8 метров менее чем за 5 минут, продолжает Екатерина Семенова.

Установка поставляется полностью укомплектованной, поэтому ввод в эксплуатацию занимает мало времени. Агрегат готов к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания. Новая установка CMB-SP SET имеет небольшие габариты. Ее отличительной характеристикой является бесшумная работа, что гарантирует комфорт жильцов. CMB-SP SET предназначена как для многоквартирных домов, так и для коттеджей.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость