Строительная группа Домус презентовала акцию Дизайн-проект в подарок

Строительная группа Домус презентовала новую акцию Дизайн-проект в подарок. Отныне каждый клиент, заказывая по ней капитальный ремонт квартиры или ремонт в новостройке, получает возможность выбора. Собственно Дизайн-проект в подарок он может заменить на Электропроект в подарок или получить серьезную скидку, равную стоимости всего проекта. Для участия в акции клиент обращается в строительную группу Домус. Получив предварительную консультацию, он может бесплатно пригласить специалиста на объект и заказать в компании ремонт. После этого по условиям акции для него подготавливается дизайн-проект или электропроект. Далее клиент выплачивает полную стоимость проекта и начинается ремонт. На завершающем этапе работ компания возвращает заказчику полную стоимость дизайн-проекта или электропроекта. Причем обязательства строительной группы по возврату стоимости проекта официально оговариваются в договоре с клиентом.

В дизайн-проект входит составление обмерного плана, то есть расчет размеров и площади помещений, отмечает представитель компании. Заказчику предлагается для переустройства квартиры два варианта перепланировки. Специалисты составят план расстановки приборов на кухне и в ванной, предложат варианты обустройства полов в помещениях с типами покрытий. Будет составлен план потолков без размеров, но с указанием уровней, а также чертежный план расстановки мебели.

Выбирая Электропроект в подарок, клиент получит планы сетей освещения и сетей силового оборудования по каждому этажу, однолинейную расчетную схему вводного устройства и аналогичные схемы силовых щитов, слаботочных систем, щитов освещения, щитов вентиляции. Предусмотрено составление схемы уравнивания потенциалов, указание спецификации на материалы и оборудование. Электропроект содержит, в частности, необходимые пояснения, условные обозначения, ссылочные документы, указания по монтажу и общие данные.

www.domus-sk.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость