Российскую фанеру СВЕЗА с разметочной сеткой представили строителям Турции

В Стамбуле прошел День нового продукта СВЕЗА, в рамках которого состоялась презентация ламинированной фанеры с разметочной сеткой СВЕЗА Дэк 350. Представители группы компаний СВЕЗА совместно с ключевым турецким партнером, компанией BALCIOGLU, рассказали местным специалистам строительной индустрии о достоинствах нового продукта. В мероприятии приняло участие более 50 компаний, представители власти и профильных образовательных учреждений Турции. В рамках Дня нового продукта СВЕЗА представители группы рассказали об уникальных свойствах фанеры для монолитных работ с заранее нанесенной сеткой-шаблоном. Кроме того, состоялись демонстрация и тестирование материала СВЕЗА Дэк 350. Турецкие строители на практике оценили удобство работы с разлинованной фанерой. СВЕЗА Дэк 350 есть продукт, который упрощает и ускоряет труд строителей.

Учитывая, что раскрой листов связан с рядом повторяющихся операций, а именно, с отмериванием, намечиванием, отчерчиванием, мы предложили рынку фанеру, которая сокращает время и облегчает работу строителей, рассказал Андрей Кобец, менеджер по развитию продукта группы СВЕЗА.

Теперь, используя ламинированную фанеру с разметочной сеткой, рабочий быстро и точно может определить нужное расстояние. Кроме того, сетка-шаблон экономит время укладки арматуры. Линии сетки с интервалом 25, 50 и 100 миллиметров служат направляющими и позволяют выдержать необходимый шаг.

Зеки Балчиоглу, генеральный директор компании BALCIOGLU, являющейся одним из ведущих турецких поставщиков строительной продукции, отметил своевременность внедрения специального фанерного продукта. По его словам, в связи с увеличивающимися объемами строительства в Турции продукт, который упрощает работу специалистов, значительно ускорит реализацию новых технически сложных проектов.

www.sveza.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость