SenseHome выпустила линейку готовых решений для системы Умный Дом

Компания SenseHome представила российскому рынку новую линейку, предлагающую готовые решения для системы Умный дом. Продукты SenseHome Mini и Mini х2 быстро настраиваются самим пользователем, позволяя избежать необходимости обращаться к высококвалифицированному специалисту. Отличительной особенностью новой линейки оборудования компании SenseHome является простота установки, пусконаладки и конечной настройки системы Умный дом под нужды пользователя. Это стало доступным благодаря уникальному подходу к проектированию и подготовке документации на подключение, а также нестандартной схеме поставки оборудования, предполагающей полностью собранный, унифицированный щит автоматики. Как щит автоматики SenseHome Mini, так и щит автоматики SenseHome Mini х2 поставляется в пяти программно-аппаратных конфигурациях.

SenseHome Mini поддерживает тринадцать, а SenseHome Mini х2 двадцать пять групп освещения различных типов, с изменяемой яркостью, светодиодные, многоцветные. Оба решения включают управление климатом, а это регулировка температуры в радиаторах центрального отопления, теплые полы, кондиционеры, вытяжные вентиляторы, учет водоснабжения, контроль протечек и отключения электропитания. А также SMS-управление и оповещение. Кроме того, продукты линейки включают все стандартные для систем Умный дом сценарии, как то День, Ночь, Я ушел, Я дома, Световой будильник, а также позволяют пользователю добавлять собственные сценарии.

Сделать свое жилище умным могут владельцы совершенно разных по площади квартир, таунхаузов и загородных домов. Возможностей SenseHome Mini хватает для автоматизации объекта до 80 квадратных метров, SenseHome Mini х2 до 180 квадратных метров. Управлять системой можно как с помощью обычных настенных панелей, так и с помощью любых устройств, на которых есть браузер. Планшетов и смартфонов под iOS и Android, персональных компьютеров, телевизоров, электронных книг и даже игровых приставок.

Как считает директор по развитию компании SenseHome Олег Шикунов, главными проблемами, мешающими распространению систем Умный Дом в регионах, являются сложность инсталляции и интеграции различных систем, что обуславливает их высокую стоимость и необходимость личного присутствия на объекте команды квалифицированных специалистов. Продукты SenseHome избавлены от этих проблем и неудивительно, что более 70 процентов клиентов компании находятся в регионах, объясняет Олег Шикунов.

http://sensehome.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость