Тона серой древесины новых фасадных панелей Trespa Meteon

Американский производитель фасадных панелей Trespa расширил свою серию Trespa Meteon Wood Decors, введя шесть новых серодревесных тонов. Эти тона разработаны в сотрудничестве с международной группой консультирующих архитекторов. Новинки позволяют придать оформляемому фасаду новую наружность натуральной древесины, сохраняя прочность, надежность и долговечность, присущие изделиям Trespa. Это важное дополнение к линейке Trespa Meteon открывает еще больше возможностей для создания выдающихся и вечных экстерьеров, причем панели эти могут использоваться сами по себе или в сочетании с другими материалами. Во всех этих случаях новые серодревесные декоры способны добавить тонкие нюансы и неожиданные контрасты. Разработчики новых Trespa Meteon Wood Decors стремились к соответствовию поверхностей изделий уникальной отделке Trespa Matt.

Как и все продукты Trespa, новинки были тщательно протестированы на предмет устойчивости к климатическим воздействиям и ультрафиолетовым лучам. Разработанные для наружного применения, эти новые фасадные панели гладки, легко моются и имеют замкнутую поверхность, позволяющую выдерживать воздействие самых жестких сред. Кроме того, компания Trespa известна сильной приверженностью к устойчивому развитию.

Как в области современность классического дизайна, так и в случаях применения традиционных элементов в конструкциях новых смелых проектов, каждый из шести различных оттенков серого цвета древесины плавно сочетается с другими элементами фасада. Такими, нанпример, как двери и оконные рамы. Новые Trespa Meteon Wood Decors идеально вписываются практически в любую среду, создавая вневременную стилистику и производя неизгладимое впечатление, украшая фасады как жилых, так и общественных или промышленных зданий.

Предлагаемый Trespa широкий ассортимент деревянных декоров естественной эстетики может быть использован для формирования естественного ощущения как в классической, так и в современной архитектуре. Эти деревянные декоры объединяют лучшее из наработанного Trespa Meteon с вечной привлекательностью природных материалов, привнося тепло, благородство или экзотику.

www.trespa.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость