Изготовление емкостей в системах автономной канализации EvoStok

Компания Промсток представила своим клиентам, а также тем, кто планирует в самое ближайшее время заняться сооружением автономной канализации на дачном или загородном участке, новую технологию. Теперь в станциях биологической очистки EvoStok Bio применяются емкости, изготовленные по технологии ротационного формирования. Это позволило сделать их более надежными и устойчивыми к агрессивным воздействиям окружающей среды, а также значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции. Технология ротационного формирования подразумевает использование вместо листового пластика порошкового полимерного материала. Он засыпается в специально предназначенную форму, которая помещается в нагревательную печь и вращается одновременно по двум осям. Благодаря этому расплавленный полимер равномерно распределяется по всей поверхности, а после охлаждения приобретает высокие прочностные характеристики.

В процессе изготовления емкостей для станций биологической очистки EvoStok Bio применение такой технологии обеспечивает получение следующих преимуществ. Это возможность увеличить толщину стенок, благодаря чему емкость, погружаемая в землю, является гораздо более устойчивой к механическим воздействиям. Это обеспечение повышенной жесткости для устойчивости к повышенным нагрузкам. Это, наконец, увеличение срока эксплуатации станций биологической очистки.

Использование новой технологии дает возможность предлагать покупателю долговечное и надежное оборудование для автономной канализации, которое можно использовать в любых климатических условиях, размещать на даче, загородном участке. В остальном его функциональность практически не изменилась.

Септики способны эффективно работать даже при возникновении таких экстремальных ситуаций, как внеплановое отключение электрической энергии и залповые сбросы большого количества сточных вод, обеспечивать качественную очистку стоков. При необходимости можно легко увеличить производительность работы оборудования, воспользовавшись возможностью приобретения и установки дополнительных модулей без демонтажа всей системы.

www.promstok.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость