Memoria Black, функциональность и изысканность в деталях

Серия Memoria, созданная в 2014 году французским дизайнером Кристофом Пийе для компании VitrA, предстанет в обновленном виде на выставке MosBuild 2015. Тонкие профили и изящные формы теперь выполнены в изысканном черном цвете в коллекции Мemoria Black. Новые решения также присутствуют в цветовых акцентах и функциональных нюансах. Раковина и ванна должны быть не только удобными, но и элегантными. Я предпочитаю минимализм, создавая коллекции класса люкс. Memoria Black полностью отвечает этому принципу, комментирует свое творение Кристоф Пийе. При создании творений дизайнер выбирал однородные материалы для придания чистоты и изящества. Коллекция состоит из множества мебельных модулей, а также санитарной керамики разных форм.

Можно смешивать и сочетать блоки, располагать их так, как вы хотите, создавая собственную дизайнерскую ванную комнату. Отличительным элементом мебели Memoria Black стал вращающийся стеллаж. На одной стороне предусмотрены открытые полочки для ванных принадлежностей, на другой зеркало. Широкие ящики шкафчика под раковину глубиной 40 и 80 сантиметров просты в использовании.

Вместительность полок позволяет хранить необходимые вещи под рукой. Для большего удобства VitrA разработала незапотевающее зеркало Deluxe с небольшим увеличительным круглым зеркалом, прикрепленным магнитами. Скрытое влагостойкое светодиодное освещение придат отделке зеркала легкий блеск.

Санитарная керамика коллекции Memoria, несомненно, дополнит композицию. Унитазы, а также прямоугольные, овальные и круглые раковины доступны в трех цветовых вариантах. Это белый, бежевый и черный. Поверхность может быть как глянцевой, так и матовой. Завершает линейку новая элегантная модель смесителя с двойной ручкой.

http://www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость