Выше стропила, плотники

Сетевой опыт работы UK Trade & Investment на мексиканском строительном рынке и накопленная информация о его современном состоянии помогли Kalzip, известному производителю кровельных и фасадных металлоизделий, уверенно войти на новый рынок и как следует обосноваться в регионе. Сегодня крыша не просто защищает от осадков и солнечных лучей. Сегодня у нее гораздо более широкий спектр функций. Современные крыши, особенно коммерческих зданий, должны работать на имидж тех предприятий, которые они защищают от климатических воздействий. С другой стороны, они означают не только привлекательную наружность, но и стабилизацию температуры в помещении, оптимизацию акустики, а также возможность генерирования солнечной энергии, используемой, в частности, для нагрева воды. Разработанный архитекторами и конструкторами Kalzip ряд алюминиевых крыш представляет собой безопасные, легкие и долговечные решения для удовлетворения всем этим требованиям.

Крыши изготавливаются из листов профилированного алюминия, соединяемых с помощью шовных стоячих фальцев, каковая разработка способствует созданию уникальных и привлекательных конструкций. С момента своего образования в 1968 году компания Kalzip смонтировала более 100 миллионов квадратных метров облицовки зданий по всему миру. В числе этих объектов университет Princess Nouri University в Эр-Рияде и аэропорт King Abdullah Aziz в Джидде. Компания Kalzip располагает производственными мощностями и в Европе, и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также торговыми офисами в более чем 40 странах мира, включая США, Германию, Индию, Дубаи и Гонконг.

Изделия Kalzip обладают уникальным свойством обеспечивать архитекторам и дизайнерам достаточно большую свободу и гибкость дизайна, говорит Тони Миллс, коммерческий директор Kalzip UK. Компания предлагает широкий спектр материалов, видов отделки и форм, практически безграничный конструкторский потенциал и передовые профилегибочные технологии как сочетание проверенной функциональности и прекрасной эстетики.

Более 50 процентов товарооборота компании приходится на экспорт. Здесь она опирается на свои глобальные связи, на прочные отношения с сетями монтажников и иные партнерства. Это позволяет Kalzip обеспечивать высокое качество, конкурентоспособные и технически передовые инновационные подходы для удовлетворения требованиям самых сложных проектных решений.

www.kalzip.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость