Российские производители светильников выходят на рынок

Эксперты компании BasicDecor отметили, что на рынке осветительных приборов становится больше российских производителей. На данный момент безусловным лидером среди российских компаний, занимающихся производством осветительной техники, является Ambrella Light, которая уверенно развивается и занимает свою нишу. Рынок осветительных товаров в настоящее время представлен в основном зарубежными производителями, поэтому не мог остаться незамеченным факт коммерческого успеха Ambrella Light. Нас ждет непростое время. В стране кризис, приходится пересматривать бизнес-планы, подстраиваясь под нынешнюю ситуацию, говорит Наталья Павилова, руководитель отдела BasicDecor по взаимодействию с дизайнерами. В том числе экономические трудности напрямую сказываются на потребителе, который гораздо внимательнее подходит к своим тратам. В подобной ситуации палочкой-выручалочкой выступают отечественные компании, чья продукция является более бюджетной в своей розничной стоимости.

Компания Ambrella Light заявила о себе, как о поставщике, предоставляющем лояльные расценки на свою продукцию, каковая продукция не отстает ни в качестве, ни в дизайнерской составляющей. Симпатичные, недорогие встраиваемые светильники в условиях современного кризиса выручат обычного потребителя, который сможет закончить ремонт, оснастить свое жилище качественными осветительными приборами. Современный стиль продукции ничуть не уступает эстетичным дизайнам зарубежных компаний, но эти светильники более доступны по цене.

В современный кризисный период у компании Ambrella Light есть все шансы не просто занять нишу на рынке, но и заметно потеснить своих конкурентов, считает Наталья Павилова. Конечно, это непростая задача для отечественного производителя, которому в наших реалиях привыкли не доверять, однако, в моменты потрясений общество склонно к переменам, что дает больше перспектив новым, талантливым компаниям.

http://basicdecor.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость