ГРУНДФОС на YugBuild 2015

С 25 по 28 февраля 2015 года компания ГРУНДФОС приняла участие в 25-й международной архитектурно-строительной выставке YugBuild. Выставка YugBuild является крупнейшей выставкой Южного федерального округа России, посвященной строительной тематике. В этом году в данной выставке, которая является одной из старейших в регионе, приняло участие более 300 компаний из 10 стран мира. А компания ГРУНДФОС является постоянным участником этой выставки, комментирует Наталья Аверкиева, ведущий специалист по маркетингу компании ГРУНДФОС в Южном и Северокавказском федеральных округах. Ежегодно компания старается продемонстрироватьпосетителям лучшие продукты и решения GRUNDFOS. Например, в этом году была представлена обновленная установка водоснабжения серии SBA.

Установка предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Главное преимущество установки состоит в том, что она уже оснащена встроенными системами управления и защиты, а значит, не требуется покупки и подключения дополнительных устройств. Установка готова к эксплуатации сразу после монтажа в колодце.

Кроме того, в экспозиции ГРУНДФОС были представлены канализационные установки Sololift, циркуляционные насосы ALPHA2, дренажные насосы серии Unilift. Большой интерес вызвали такие решения для водоснабжения, как скважинные насосы серий SQ и SP, установки MQ и SBA.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость