QNet создает воздухоочистители по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения

Информационный портал FTIMES опубликовал интервью с руководителем департамента разработки продуктов международного холдинга QNet. В ответах на вопросы Эндрю Онг изложил концепцию компании в части борьбы за чистый воздух в помещениях и рассказал о преимуществах нового воздухоочистителя Air Pure 2. И это, собственно, является развернутым комментарием статьи Аристотель учил дышать правильно, но сегодня он купил бы противогаз. Эндрю Онг поделился многолетним опытом участия в разработке самых технологичных и востребованных продуктов для дома и офиса, очистителей воды и воздуха. Он также раскрыл некоторые секреты фирмы и рассказал о том, как подобрать наиболее удобную модель воздухоочистителя для различных помещений. И изложил концепцию QNet в подходе к проектированию и изготовлению продуктов. Какие материалы использует компания, где разрабатываются и производятся продукты. Освещены также преимущества и возможности нового воздухоочистителя Air Pure 2.

Вот что сказал Эндрю Онг по сути дела. Если говорить об особенностях продукта, в первую очередь следует отметить HPP-фильтр. Это вторая из четырех стадий очистки, имеющихся в Air Pure 2. Фильтр электростатический, он очень эффективен, легко моется, не дает излучений и может служить очень долго. Есть еще одна уникальная особенность очистителя. В него интегрирован фильтр Amezcua. Это очень интересная швейцарская разработка, она дает эффект горного воздуха, гарантируя хорошее самочувствие.

Разрабатывая очистители воздуха для помещений, компания QNet опирается на мировые стандарты и наиболее серьезные международные исследования. QNet производит только многоступенчатые очистители воздуха, построенные на комбинации самых безопасных для здоровья людей технологий. Важным фактором в разработке является также такой фактор, как соотношение цена-качество.

Иоахим Штеффен, региональный директор QNet в странах СНГ и Европы, с удовлетворением отметил, что с открытием в начале 2014 года официального представительства QNet в России появилась возможность обеспечить больше возможностей всем желающим приобрести продукты QNet.

Продукция QNet, это выбор людей, которые предпочитают один раз платить и много раз радоваться своему выбору. Инженеры QNet стремятся объединить в продуктах компании самые передовые и безопасные технологии, высокую надежность, удобство в использовании, красивый, современный дизайн и приятные дополнительные функции, такие, как отсек для ароматических масел в Air Pure 2.

www.qnet.net/ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость