Алюминиевые радиаторы отопления по цене стальной батареи

Компания Экодом существенно расширила свой ассортимент товаров для монтажа систем отопления и предлагает современные биметаллические, алюминиевые и другие виды радиаторов отопления по действительно выгодным ценам. Предлагаются специальные условия установки и доставки, а также выгодные бонусы для оптовых клиентов. С 2009 года названная компания поставляла товары от отечественных и европейских производителей, и все это время выполняла свои обязательства перед клиентами и партнерами, предоставляя высококачественный товар по доступным ценам. На данный момент ассортимент продукции насчитывает тысячи наименований. В числе отопительных радиаторов клиенты могут найти товары трех основных групп. Во-первых, это стальные радиаторы. Они обладают огромной прочностью и выдерживают давление в системе до 40 атмосфер. Такие батареи можно использовать везде, поскольку они недорого стоят и удовлетворяют всем требованиям любой системы отопления. Единственным минусом такого товара является его вес. Понятно, что стальной радиатор значительно тяжелее алюминиевого. Батареи эти не поддаются коррозии и имеют длительный срок эксплуатации.

Во-вторых, это алюминиевые батареи. Это наиболее распространенный вид радиаторов. Стоят они немного дороже, но имеют массу преимуществ в процессе бытового использования. Обладая повышенной теплоэффективностью, нагревают помещение значительно быстрее, чем стальные радиаторы. Уже после нескольких минут работы котла горяч даже внешний кожух. Но есть уданной продукции и минусы. Она не предназначена для промышленного использования, поскольку алюминий не так прочен, как сталь, и намного хуже выдерживает тестирования системы и резкие перепады давления.

В-третьих, это биметаллические конструкции. Особенностью такого радиатора является использование сразу двух металлов для получения максимального результата, стали и алюминия. Стальная сердцевина обеспечивает максимальную прочность батареи и выдерживает давление до 40 атмосфер, а цельноалюминиевый кожух увеличивает теплоотдачу, обеспечивая лучший комфорт в помещении. Радиатор не подвергается коррозии, долго служит и имеет отличный внешний вид, поскольку литой алюминий обладает правильными формами и бликом.

Компания Экодом предлагает радиаторы отопления по наиболее выгодным ценам, так как занимается поставками непосредственно от производителей и официальных импортеров продукции на территорию России. Компания обладает многими преимуществами, в числе которых выгодные цены и большой ассортимент товаров. Клиенты могут подобрать любой необходимый им товар, при этом цена будет на него намного ниже среднерыночной.

Стоит также отметить отличный сервис. Отправление товара со склада осуществляется сразу же после приобретения товара. Кроме того, компания Экодом не только реализует радиаторы в Саратове и Энгельсе, но также предоставляет услуги по установке и проектированию систем автономного отопления. Клиентам намного удобнее купить товар, они могут решить все вопросы в пределах одной компании.

http://экодом64.рф

©1995-2024 Строительство и недвижимость