Итоги акции ГРУНДФОС для монтажников в Челябинске

В конце декабря 2014 года компания ГРУНДФОС подвела итоги четырехмесячной региональной акции Мобильный профессионализм для специалистов по монтажу инженерных систем. Акция проходила в Челябинске с августа по ноябрь 2014 года. К участию были приглашены специалисты, заинтересованные в профессиональном развитии и желающие продемонстрировать свою квалификацию и навыки в области монтажа насосного оборудования. Данный конкурс позволил монтажникам проявить себя и мотивировал специалистов устанавливать энергоэффективное и легкое в отладке и эксплуатации оборудование, отметил Евгений Торопов, региональный представитель компании ГРУНДФОС в Челябинске. Для зачисления баллов монтажникам требовалось предоставить сведения о покупке и монтаже одной или нескольких единиц бытового насосного оборудования GRUNDFOS и зарегистрировать данные у регионального торгового представителя.

Победителем, набравшим наибольшее количество баллов и получившим премиум-коммуникатор с установленным приложением GRUNDFOS GO, стал Алексей Теплоухов. Мы хотели, чтобы подарок не только радовал победителя, но и помогал ему в дальнейшей работе. ПРиложение GRUNDFOS GO является лучшим на рынке комплексным мобильным решением для управления существующими насосами и для квалифицированного подбора новых.

Мобильное приложение дает возможность сократить время работы на всех этапах. От пусконаладочных работ, сбора данных и составления отчетов до подбора вариантов замены старых насосов. Это уникальный инструмент, который всегда под рукой, рассказал Евгений Торопов. Остальные участники, накопившие большое количество баллов, получили дополнительные призы от компании.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость