Строительство микрорайона Маяк Минска осуществляется с применением утеплителей ROCKWOOL

Жилой комплекс Маяк Минска воплощает концепцию город-в-городе, предлагая всю необходимую торговую, социальную и спортивную инфраструктуру в шаговой доступности от дома. Удобное расположение в центре города, напротив Центральной библиотеки, подземные и наземные парковки, современные технологичные решения делают новый микрорайон максимально удобным и комфортным. Для безопасности тех, кто будет в нем жить и работать, при выборе теплоизоляционных материалов заказчики остановили свой выбор на негорючей и экологичной продукции ROCKWOOL. Для утепления фасадов использовались плиты из каменной ваты двойной плотности ROCKWOOL. Благодаря комбинированной структуре плиты двойной плотности позволяют существенно снижать вес конструкций кровель и фасадов и сокращать время монтажа в 2 раза.

Данная разработка является уникальной на рынке теплоизоляции, что подтверждается наличием международного патента. Плиты ROCKWOOL гарантируют эффективную защиту здания от теплопотерь и оптимальную температуру в квартирах в любое время года. Благодаря надежности, экологичности и негорючести каменной ваты современные материалы ROCKWOOL обеспечат жителям комплекса безопасность и комфорт на долгие годы.

Жилой комплекс Маяк Минска занимает площадь 1 миллион квадратных метров, что делает его самым большим многофункциональным комплексом Беларуси. Проект является обладателем четырех международных наград, European Property Awards, World Finance Awards, Golden Jaguar и European Real Estate Awards. На территории комплекса будут располагаться торгово-развлекательный центр Дана Молл площадью 200 тысяч квадратных метров, бизнес-центр, школа, детские сады, фитнес-центр и аквапарк.

www.rockwool.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость