Русская Панель получила премию Лучшая технологическая инновация 2014

Отечественный производитель инновационной технологии Руспанель компания Русская Панель Групп стала дипломантом премии в категории Лучшая технологическая инновация. Торжественная церемония награждения состоялась 11 де­каб­ря 2014 го­да в Мос­кве, в кон­гресс-цен­тре Тех­но­полис Мос­ква. Каждый год в конкурсном отборе принимает участие около ста компаний-участников. Как новичков, так и тех, для кого участие в премии становится уже практически традиционным. В числе лауреатов и дипломантов премии 2014 года Nobo и торговый дом Белая гвардия, дистрибьютор Nobo в России, компания "Такском, MAYKOR, компания ASUS. Дебютантами премии являются инновационная технология RUSPANEL от компании Русская Панель Групп, а также Смарт Архитектс, Коммуникационная группа АГТ, компании Газпром нефть и РЖД и портал PR News. Кроме того, компании Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС и РАО Энергетические системы Востока.

За все время своего существования премия завоевала авторитет и уважение делового сообщества. Все гости церемонии сошлись во мнении, что проведение премии становится все более актуальным. Именно сейчас, как никогда, важны поощрения инновационной активности бизнеса в любых их проявлениях.

Премия призвана информировать общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни. Стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме, поддерживать отечественные компании. И продукт RUSPANEL KREMLIN BLOCK отмечен за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое признание.

Компания Русская Панель Групп уже не первый год доказывает свои лидирующие позиции в производстве инновационных материалов для ремонта и строительства. Денис Волченко, генеральный директор компании, отметил актуальность данной награды ввиду начала продаж последних разработок RUSPANEL KREMLIN BLOCK.

Устойчивое положение компании на рынке обеспечивают ранее интегрированные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы. Технология Руспанель успешно реализуется не только на отечественном рынке но и в странах СНГ и ЕС. Компания Русская Панель Групп зарекомендовала себя в 2014 году в сфере практических инновационных реализованных разработок и проектов.

http://ruspanel.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость