Обновление линейки насосов GRUNDFOS SP

В декабре 2014 года компания ГРУНДФОС представила рынку расширенную обновленную линейку скважинных насосов SP. Это новый насос SP11, а также насосы SP9 и SP14, пришедшие на смену насосам SP8A и SP14A соответственно. Оборудование обладает широким диапазоном рабочих характеристик, повышенной энергоэффективностью, надежностью и износостойкостью. Вот основные преимущества новых насосов. Во-первых, это расширенный диапазон рабочих характеристик. Во-вторых, новая защитная планка кабеля, которая упрощает процесс монтажа-демонтажа, не требуя ослабления стяжек и центровки камер насоса. В-третьих, восьмигранная форма под ключ нового корпуса обратного клапана, позволяющая значительно упростить процесс монтажа насоса с трубопроводом без снятия защитной пленки кабеля.

Кроме того, устойчивые к абразивному износу подшипники, которые входят в стандартное исполнение SP9, SP11 и SP14. Материал подшипников LSR, он же жидкий силикон, позволяет перекачивать жидкость с содержанием песка в концентрации до 150 миллиграммов на литр. Наконец, это высокий КПД, воплощающий соответствие европейским стандартам энергоэффективности.

Скважинные насосы линейки SP, изготовленные из коррозионно-устойчивой нержавеющей стали, уже зарекомендовали себя как высокоэффективное и надежное оборудование и широко используются в различных отраслях, отметил Игорь Кинаш, заместитель директора департамента реализации проектов компании ГРУНДФОС. Тем не менее мы стремимся к постоянному улучшению наших продуктов.

Дополнение линейки моделью SP11 и замена SP8A и SP14A более современными модификациями SP11 и SP14 стало еще одним шагом на пути развития нашего продуктового ряда. Новое оборудование значительно расширило рабочий диапазон, предполагает абсолютно иной уровень энергоэффективности, долговечности и надежности.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость