Выставка bauma China превзошла все ожидания

Четыре дня, что шла в Шанхае выставка bauma China 2014, 7-я международная выставка строительного оборудования, оборудования для производства стройматериалов, строительных машин и инструментов, с 25 по 28 ноября 2014 года, были днями очередного оглушительного успеха. Несмотря на спад на рынке и жесткость задач, стоящих перед отраслью, выставка по-прежнему привлекает посетителей, коих было 191000 против 180000 в 2012 году. Из 149 стран и регионов. В частности, были широко представлены международные покупатели, их число выросло на 12 процентов. Ойген Эгетенмайр, управляющий директор Messe München, был очень впечатлен энтузиазмом посетителей: После двенадцати лет развития bauma China теперь это не только платформа для презентации продукции, но и гигантское отраслевое пати для общения и налаживания сотрудничества на предмет дальнейшего роста. Выставка прошла в разгар рецессии на рынке строительной техники. Однако, судя по экспонентам и VIP клиентам, она представляется весьма обнадеживающей.

После Китая в первую десятку стран, откуда прибыли зарубежные посетители, вошли Россия, Корея, Япония, Индия, Малайзия, Таиланд, Сингапур, Тайвань, Гонконг и Индонезия. Выставка bauma China остается обязательным событием в нашем календаре событий, как на местном, так и на международном уровне. У нас есть клиенты из стран Юго-Восточной Азии, из Индии, с Ближнего Востока, из Южной Америки, Африки и России, прокомментировал Ульрих Райхерт, генеральный директор Wirtgen China. Выставка заняла в общей сложности 300 тысяч квадратных метров в Shanghai New International Expo Centre, практически все выставочное пространство.

В этом году шоу собрало 3104 участников из 41 страны, а в 2012:году было 2718 экспонентов из 38 стран мира. Участие в выставке приняло 2097 китайских экспонентов. Здесь они представили миру свои ключевые продукты и стандарты качества. Экспоненты из других стран также не ударили в грязь лицом. Интерес к их инновациям и передовым технологиям был высоким. В этом году было еще больше международных экспонентов. После Китая в пятерку стран, лидирующих по числу экспонентов, ввошли Германия, США, Италия, Корея и Япония. Следующая выставка bauma China пройдет в Шанхае в Новом международном выставочном центре с 22 по 25 ноября 2016 года.

www.bauma-china.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость