Специалисты RIDGID научат монтажников правильному обращению с инструментами

С 1 ноября 2014 года по 5 февраля 2015 года компания RIDGID проводит обучающий автотур Внедрение инноваций с 1923 года на Ближнем Востоке. Семинары для монтажников, нефтяников и сантехников будут проходить в специально оборудованном уникальном трейлере RIDGID. Грузовик представляет собой мобильный выставочный центр и включает ряд испытательных стендов, на каждом из которых демонстрируется определенный вид оборудования. Цель проведения автотура состоит в повышении осведомленности специалистов о новых подходах к решению проблем инженерных систем и трубопроводов различного предназначения. Благодаря мобильности обучающего центра наши специалисты смогут рассказать о самых современных решениях сантехникам и монтажникам в разных уголках планеты.

Поэтому проведение семинаров на такой передвижной площадке можно назвать интернациональным. Специалисты из стран Ближнего Востока пройдут обучение самым передовым технологиям и увидят их в работе, подчеркивает Богдан Чобану, менеджер по развитию RIDGID в Европе и на Ближнем Востоке.

На каждой стоянке трейлер будет трансформироваться в двухэтажный демонстрационный зал и разделяться на отдельные зоны в зависимости от представляемого оборудования. Всего в трейлере демонстрируется более 200 видов инструментов, предназначенных для монтажа и обслуживания инженерных и энергосистем, для работы в нефтегазовом и горном секторах и для общего и промышленного использования.

Полностью представлены линейки видеоинспекционного оборудования RIDGID, приборов для трассопоиска, системы для прочистки засоров и решения для монтажа электромонтажа. Расписание остановок грузовика очень плотное, добавляет Богдан Чобану. Почти за 3 месяца наш выставочный центр побывает практически во всех странах Ближнего Востока и совершит 60 остановок.

Во время каждой стоянки профессионалы и любители смогут получить консультацию специалистов и протестировать инновационные решения. Делиться своим опытом и рекомендациями будут сотрудники компании RIDGID из разных стран. Гости получат возможность принять участие в интерактивных демонстрациях и выиграть оборудование.

www.ridgid.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость