Мир бетона 2015

С 3 по 6 февраля 2015 года в Лас-Вегасе пройдет очередная ежегодная международная выставка бетонных и железобетонных технологий World of Concrete 2015. По информации организаторов, это будет крупнейшее подобное шоу за последние шесть лет. В сумме интерьерные стенды и открытые площадки займут более 58600 квадратных метров. На этих выставочных площадях свои новинки представит более 1300 экспонентов. Это наиболее важная из подобных отраслевых ежегодных международных выставок, предоставляющая участникам и посетителям все, что им нужно. Производители оборудования могут расширить свой бизнес строительной техники путем развития новых рынков и нахождения новых клиентов. World of Concrete обеспечивает экономически эффективную брендовыстраивающую экспозицию всех сегментов отрасли.

Это, в частности, коммерческое и муниципальное строительство, хранение и переработка материалов, производство бетона и железобетона, бетонные поверхности и декоративный бетон, ремонт и снос, хардскейп, а также сопутствующие информационно-технологические аспекты.

Ежегодно форум, о котором идет речь, является своего рода универсальным магазином для тысяч посетителей, приходящих сюда в поисках, например, инноваций в области специализированной строительной техники. Многие проходят здесь обучение и сертификацию.

К их услугам образовательные программы мирового класса. Специалисты-бетонщики знакомятся с нужными им людьми, коллегами и представителями смежных областей, так или иначе вовлеченными в сферу производства бетона и железобетона. Семинары и прочие пленарные мероприятия запланированы на 2-6 февраля.

www.worldofconcrete.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость