GROHE BestMatch создает идеальную пару смесителя и раковины

Когда дело доходит до выбора раковины и смесителя для ванной комнаты, покупатели сталкиваются с многообразием вариантов. Ответы на вопросы, как подобрать оборудование, которое будет идеально сочетаться, каким должно быть расстояние от излива смесителя до поверхности раковины, а также на многие другие дает новое приложение GROHE BestMatch. Этот уникальный онлайн-конфигуратор позволяет всего за несколько кликов подобрать оптимальную комбинацию, обеспечить привлекательный внешний вид сантехнического оборудования, максимальный уровень комфорта при мытье рук. Для того, чтобы конфигуратор стал потребителям незаменимым практичным помощником, специалисты компании GROHE по очереди установили смесители ассортимента GROHE на различные модели раковин, присутствующие сегодня на рынке, и тщательно их исследовали.

Предстояло выяснить, будет ли вода разбрызгиваться во время мытья рук, оценить расстояние между изливом смесителя и поверхностью раковины, а также эстетическую совместимость оборудования. Перед испытаниями cтарший вице-президент GROHE по дизайну Пол Флауэрс лично оценивал все возможные комбинации с точки зрения внешней привлекательности. Протестировано уже около 3 тысяч комбинаций оборудования. Исследования продолжаются, и в скором времени на испытательных стендах окажутся раковины новых компаний-производителей.

Рассмотрим, как работает приложение GROHE BestMatch. Пользователь заходит в приложение и выбирает смеситель или раковину, для которых нужно найти идеальную пару. Перед началом поиска можно установить такие фильтры, как стиль и тип продукции, особенности установки и эксплуатации.

Далее GROHE BestMatch подбирает и предлагает совместимые комбинации оборудования. Навигация приложения отличается простотой. К услугам пользователей удобные поисковые окна, схемы и пояснения, позволяющие быстро ориентироваться в базе данных и облегчающие принятие решений. Все это позволяет быстро найти идеальное решение для ванной комнаты.

www.grohe.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость