Пятые дни фахверковой архитектуры в Москве

Очередные, Пятые дни фахверковой архитектуры в Москве будут посвящены интерпретациям фахверка в странах БРИКС. Форум состоится в рамках 22-й международной выставки Деревянное домостроение-Holzhaus, которая пройдет с 2 по 5 апреля 2015 года. На этот раз тема форума отразит актуальные тенденции в политической и экономической сферах развития России и зарубежных стран с точки зрения перспектив архитектурных новаций и внедрения фахверка как социально перспективной и экономически целесообразной технологии строительства в малоэтажном жилищном строительстве. В программе форума запланированы следующие мероприятия. 2 апреля 2015 года состоится торжественное открытие форума. Участников форума, а это руководители строительных компаний, представители Национального объединения исследователей фахверковой архитектуры, поприветствуют на сцене выставки. Состоится презентация фотовыставки Фахверковая архитектура БРИКС и Евроатлантических стран. Мост между мирами.

4 апреля 2015 года в конференц-зале 215 пройдут панельные дискуссии Фахверковая строительная индустрия в меняющемся мире, Интеграция в индустрию фахверковой архитектуры и строительства стран БРИКС, Дизайн мебели и интерьеров в современных фахверковых строениях, Технология фахверкового строительства с точки зрения строительной экологи и биоэкологии, Фахверк и российский менталитет, Фахверк. Динамика употребления этого термина в прессе.

Кроме того, Фахверк как социальная технология, Маркетологические особенности продвижения фахверковой архитектуры на российском рынке, Тенденции рынка фахверковой недвижимости, Взаимодействие производителей строительных и отделочных материалов, крепежных элементов, стеклопакетов, применяемых в современных фахверковых строениях.

Запланирована также видеоконференция с корифеем из области фахверкового строительства. А 5 апреля 2015 года на сцене выставки пройдет уоркшоп по фахверковому строительству и дизайну с использованием стилистики фахверка. После чего состоится торжественное закрытие форума с награждением участников форума и подведением итогов.

www.holzhaus.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость