АРМО-Системы развернула для посетителей SFITEX системы безопасности зданий и сооружений

Компания АРМО-Системы принимает участие в 23-й международной выставке Охрана и Безопасность SFITEX 2014, которая проходит с 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге. Она представиляет новые продукты для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и интегрированные системы безопасности от ведущих мировых производителей. В частности, демонстрирует новые Full HD камеры, 4К мониторы, видеорегистраторы и оптику от Axis, Bosch, Fujinon, GANZ, Hitron, Lantech, Pelco, Ricom, Samsung, Sony и Smartec, решения для систем контроля удаленного доступа компаний ASSA Abloy и HID Global, а также оборудование для систем охранной и пожарной сигнализации Honeywell, Satel и Xtralis.Экстремальную проверку на прочность компания АРМО-Системы устроила новому промышленному Ethernet-коммутатору Lantech IPES-5408T-67, для испытания надежности которого на стенде компании установлен аквариум с водой.

Еще один уникальный продукт системы безопасности, который АРМО-Системы представляет на SFITEX, это водонепроницаемый длиннофокусный бинокль Fujinon 40х150ED-SX, предназначенный для пограничной и береговой охраны и других служб. Этот бинокль Fujinon может также применяться и для астрономических наблюдений, поскольку оборудован просветленной оптикой с низкой дисперсией.

Наряду с демонстрацией возможностей отдельных продуктов, АРМО-Системы представляет интегрированное решение для комплексной системы безопасности объекта на базе новинок Smartec и Satel, включающей видеонаблюдение, контроль доступа и охранную сигнализацию, с управлением через программное обепечение Timex и SmartStation, а также комплексное решение с использованием устройств Honeywell.

Кроме того, 11 ноября в рамках выставки SFITEX ведущие эксперты компании провели семинар Тенденции рынка систем безопасности и технологии Bosch. А 12 ноября 2014 года пройдет семинар Новый беспроводной приемно-контрольный прибор VERSA Plus. Быстрая и удобная установка, упрощенная настройка плюс широкие возможности управления.

Впервые на стенде АРМО-Системы демонстрируются 4К мониторы видеонаблюдения и новейшее оборудование компании Hitron, в том числе различные типы камер и NVR видеорегистраторов. Для построения системы безопасности на транспорте компания предлоагает инновационные решения от таких известных производителей, как AXIS Communications, CBC Group, Honeywell и Samsung.

Кроме того, посетители стенда могут познакомиться с характеристиками новых камер Bosch и Pelco by Schneider Electric, HD-SDI продуктов Smartec и оптики марок Computar, Ricom и Fujinon, а также оценить возможности программного обеспечения для систем безопасности AXIS Camera Station, Milestone XProtect Enterprise и Hitron Titanium+ NVR Solution.

Для организации контроля и управления доступом "АРМО-Системы" продемонстрирует решения компании HID с использованием мобильных телефонов с технологией NFC, которые усиливают защиту точек прохода физической системы безопасности, а также инновационную электронную мастер-систему eCliq от ASSA ABLOY.

Из новинок Smartec СКУД на стенде представлены турникет-трипод ST-TS101EM для ограничения доступа на проходных и ультравысокочастотный считыватель ST-LR300 дальнего действия, который способен идентифицировать транспортные средства на расстояниях до 10 метров и людей по принципу hands-free. Также будет экспонироваться бюджетная линейка принтеров Fargo C50 для персонализации пластиковых карт.

Среди новинок для систем пожарной сигнализации особое место в экспозиции АРМО-Системы занимают аспирационные дымовые извещатели семейства VESDA-E компании Xtralis, которые поддерживают работу в сети Ethernet, могут настраиваться по беспроводному каналу Wi-Fi и гарантируют сверхраннее оповещение о возгорании.

Из продуктов Bosch Security Systems представлены устройства для противопожарной системы безопасности и оповещения, и их интеграция между собой по IP. Вместе с тем АРМО-Системы демонстрирует новую говорящую сирену, в которую можно залить любое речевое сообщение, а также оборудование марок Esser и систему голосовой обратной связи VoCall от Honeywell.

Для специалистов в области охранной сигнализации АРМО-Системы представляет новую контрольную панель Satel Versa Plus с беспроводной клавиатурой VERSA-LCDM-WRL и сенсорную клавиатуру Satel INT-TSI для мониторинга охранной системы объекта с возможностями вывода видео от камер и управления автоматикой умного дома.

Кроме того, на стенде демонстрируется охранная панель Honeywell серии MB-Secure с новой прошивкой и возможностями для создания интегрированной системы безопасности, включающей подсистемы охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, а также базовый функционал CCTV.

www.armosystems.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость