Werner представляет новую энергосберегающую чердачную лестницу

Американская компания Werner является одним из мировых лидеров в области производства и продаж средств доступа, в том числе лестниц. Не так давно ею был расширен ассортимент предлагаемых чердачных лестниц. Алюминиевая чердачная лестница Energy Seal Attic Ladder является впятеро более энергоэффективной благодаря минимизации сквозняков, утечек воздуха и затраченной энергии в виде сгенерированного тепла из домов потребителей. Лестница, о которой идет речь, является эксклюзивным продуктом, доступным в Интернете и в некоторых магазинах Home Depot. Сотрудничая с компанией Owens Corning, компания Werner включила в конструкцию стандартной алюминиевой чердачной лестницы изоляцию Owens Corning R-5 PINK. Изоляция эта входит в конструкцию двери толщиной 2,5 сантиметра, являющейся частью конструкции чердачной лестницы.

Погодоустойчивые полосы образуют герметичный притвор, который устраняет 60 процентов утечек воздуха. Это герметичное уплотнение надежно предохраняет помещение, когда дверь закрыта. Поэтому, как было отмечено, Energy Seal Attic Ladder от Werner в пять раз более энергоэффективна, чем стандартные деревянные чердачные лестнично-дверные системы.

В ходе проведенного нами исследования домовладельцы, с которыми мы пообщались, заявили о своем понимании важности энергосбережения и о своем желании найти простые способы минимизации непроизводительного расходования энергии, о своем желании экономить средства, говорит Крис Филарди, вице-президент по маркетингу компании Werner.

Утечки воздуха через чердачные отверстия являются вопросом, касающимся всех домовладельцев. Именно поэтому мы разработали Energy Seal Attic Ladder с интегрированной изоляцией и погодоустойчивым контуром, удерживающим в помещении теплый воздух зимой или холодный воздух летом. Что и обеспечивает домовладельцам краткосрочные и долгосрочные выгоды.

Продукты Werner всегда славились прочностью, качеством и безопасностью. Новая лестница создана на основе успешной модели AH2210 Aluminum Attic Ladder, являющейся продуктом-лидером, ежегодно приобретаемым тысячами потребителей.

Основные изменения включают пятнадцатисантиметровую раму, изолированную дверь и воздухоудерживающую конструкцию, обеспечивающую герметичное уплотнение и, следовательно, энергосберегающие преимущества. Кроме того, пневмоцилиндры позволяют легко и плавно открывать и закрывать люк, а нескользящие опоры и нескользкие ступени обеспечивают дополнительную безопасность.

www.wernerworldwide.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость